«СШ Рекорд» Иркутск — «ДЮСШ-Абакан» Абакан

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:02) в 9:35:02. Результат матча «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — «ДЮСШ-АБАКАН» (Абакан) — 4:0 (1:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 7 — 0. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00   КУЗЬМЕНКОВ Лев, «СШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время (40:10)
39:12   ЧЕСНОКОВ Иван, «ДЮСШ-АБАКАН» — закончилось штрафное время
38:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СШ РЕКОРД», КУЗЬМЕНКОВ Лев (задержка соперника)
37:50   «ДЮСШ-АБАКАН» получает право на свободный удар слева
37:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ДЮСШ-АБАКАН», ЧЕСНОКОВ Иван (подножка)
36:57   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
36:47   БУШКОВ Виталий, «СШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
36:47   ВОРОБЬЁВ Савелий, «ДЮСШ-АБАКАН» — закончилось штрафное время
34:46   «ДЮСШ-АБАКАН», № 4, ДОМОЛЕГО Владимир — досрочно окончено штрафное время
34:46 Гол  4:0 «СШ РЕКОРД», ГАЛЯТКИН Влас (к) — с 12-метрового штрафного удара
34:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СШ РЕКОРД», БУШКОВ Виталий (неспортивное поведение — обоюдное!)
34:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ДЮСШ-АБАКАН», ВОРОБЬЁВ Савелий (неспортивное поведение — обоюдное!)
34:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ДЮСШ-АБАКАН», ДОМОЛЕГО Владимир (подножка)
33:44   ШИПУЛИН Максим, «ДЮСШ-АБАКАН» — закончилось штрафное время
33:43   «СШ РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ДЮСШ-АБАКАН», ШИПУЛИН Максим (подножка)
20:00   Количество зрителей на матче: 25
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:12). «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — «ДЮСШ-АБАКАН» (Абакан) — 1:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
5:17   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:52:14 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «ДЮСШ-АБАКАН» (Абакан): 1. ИЗМАЙКИН Матвей (в) | 3. РУДЕНКО Кирилл | 9. КОБЕЛЕВ Иван | 29. ОБРАЗЦОВ Артём | 17. ЧЕСНОКОВ Иван | 77. ЗИМА Геннадий | 41. АХМЕДОВ Дамир | 12. ПОЛТАЕВ Максим | 7. ШИПУЛИН Максим | 10. ЗАМОЛТЬЯНОВ Алексей (к) | 15. ВЕТРОВ Артём | 11. КУЗЬМИНКИН Никита (в) | 18. НЕМЫКИН Матвей | 4. ДОМОЛЕГО Владимир | 23. ВОРОБЬЁВ Савелий | 8. ЭСКИН Никита | 16. МИШАНИН Павел | Тренер — КРУТИКОВ О.Ю.
0:00   «СШ РЕКОРД» (Иркутск): 1. СКОРОЗВОНОВ Константин (в) | 3. ГАЛЯТКИН Влас (к) | 18. БАРАНСУКОВ Владимир | 4. ЗУЕВ Иван | 2. КУЗЬМЕНКОВ Лев | 6. ГАМАЮНОВ Максим | 19. МИХАЛЁВ Евгений | 16. ФРОЛКОВ Лев | 17. КАЗАРИНОВ Леонид | 11. БУШКОВ Виталий | 7. РОТАРЬ Ростислав | 44. ЧЕРНОВ Егор (в) | 81. НЕСТЕРЕНКОВ Егор | 15. ФЕДЯЕВ Оскар | 10. МАРЧУК Захар | 14. ЛЕВЧЕНКО Максим | 12. КОЛЕСНИКОВ Максим | Тренер — ЮСУПОВ С.А.
0:00   Судьи в поле: БОНДАРЬ Виктор, , Новосибирск, АРТЕМЕНКО Дмитрий, , Новосибирск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура -13°C.