«Байкал-Энергия» Иркутск — «Ерофей» Хабаровск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:06) в 12:35:46. Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 3:8 (2:3)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 0. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
36:52 Гол  3:8 «ЕРОФЕЙ», ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к) — с игры
36:23 Гол  3:7 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВИКТОРОВСКИЙ Вячеслав — с игры
34:33   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
33:31   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 11, ГОРЕВ Никита — досрочно окончено штрафное время
33:31 Гол  2:7 «ЕРОФЕЙ», СТАРИКОВ Тимур — с игры
32:57   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
31:59   Нереализованный 12-метровый: «ЕРОФЕЙ», ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к) (розыгрыш)
31:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОРЕВ Никита (задержка соперника)
31:15   «ЕРОФЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
29:42   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
27:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕРОФЕЙ»
26:50 Гол  2:6 «ЕРОФЕЙ», ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к) (РОССОВ Фёдор) — с углового удара
26:40   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
24:46   Замена вратаря: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ». В игру вступает БУГАЕВ Павел (в)
23:45 Гол  2:5 «ЕРОФЕЙ», АЛЕКСЕЙЦЕВ Роман — с игры
23:25   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
21:20 Гол  2:4 «ЕРОФЕЙ», ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к) (РОССОВ Фёдор) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:15:40. Время перерыва — 0:03:05
20:00   Количество зрителей на матче: 30
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 2:3
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
5:20 Гол  0:1 «ЕРОФЕЙ», СТАРИКОВ Тимур (ДАВЫДЕНКО Никита) — с игры
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 1. КОШЕЛЬКОВ Тимур (в) | 13. ЖИДКОВ Дмитрий | 24. ЯНИЕВ Семён | 99. ТЕРНОВСКИЙ Никита | 5. ДАВЫДЕНКО Никита | 16. СТАРИКОВ Тимур | 7. РОССОВ Фёдор | 97. СОЛОВЕЙ-ЦУРМАН Даниэль | 9. ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к) | 78. ЛАЗУТКИН Кирилл | 15. АЛЕКСЕЙЦЕВ Роман | 22. МИХАЙЛЕЦ Антон (в) | 8. ДУБРОВСКИЙ Кирилл | 23. ВОШКОВ Владислав | 39. АСТАПОВ Никита | 80. ЛАПЧИНСКИЙ Александр | 88. ИВАНОВ Владислав | Тренер — ЧИГАНОВ А.А.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 1. ВАРЮХИН Тимофей (в) | 7. МАРИЛОВЦЕВ Данил | 6. ИВАНОВ Антон | 9. БАГАЙНИКОВ Вадим | 8. АФАНАСЬЕВ Корнилий (к) | 13. СЕРОВ Данил | 15. ПЕРФИЛЬЕВ Павел | 19. ПУШКАРЁВ Андрей | 3. МОЛЧАНОВ Максим | 5. ДОМЫШЕВ Елисей | 12. СКАЛЮН Алексей | 17. БУГАЕВ Павел (в) | 20. МИНЕНКО Иван | 2. АСТАФЬЕВ Руслан | 10. ДМИТРИЕВ Виктор | 11. ГОРЕВ Никита | 18. ВИКТОРОВСКИЙ Вячеслав | Тренер — СКУРАТОВ П.В.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск, БОНДАРЬ Виктор, , Новосибирск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:06:01 (НОВОСИБИРСК, местное время)