«Кузбасс» Кемерово — «Ерофей» Хабаровск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 10. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01) в 10:38:21. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 2:4 (0:2)
38:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕРОФЕЙ», ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к) (задержка соперника)
37:57   «ЕРОФЕЙ» — положение вне игры
36:35 Гол  2:4 «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Семён (к) (КИПРИЯНОВ Дмитрий) — с игры
35:36   «КУЗБАСС», № 9, ВАЛАКИН Арсений — досрочно окончено штрафное время
35:36 Гол  1:4 «ЕРОФЕЙ», ТЕРНОВСКИЙ Георгий (к) — с 12-метрового штрафного удара
35:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «КУЗБАСС», ВАЛАКИН Арсений (задержка соперника)
35:18   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ИКОНОПИСЦЕВ Иван (в)
35:04   «ЕРОФЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:37 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
32:58   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
31:11   ВЕЧОРКО Глеб, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
29:13   Назначено компенсированное время: 00:30
29:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «КУЗБАСС», ВЕЧОРКО Глеб (подножка)
27:53   «КУЗБАСС», № 22, ФИРСОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
27:53 Гол  1:3 «ЕРОФЕЙ», СТАРИКОВ Тимур — с игры
27:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «КУЗБАСС», ФИРСОВ Сергей (блокировка)
27:16   ВОШКОВ Владислав, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
24:45 Гол  1:2 «КУЗБАСС», КИПРИЯНОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
24:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕРОФЕЙ», ВОШКОВ Владислав (блокировка)
24:11   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:56   «ЕРОФЕЙ» — подача углового справа
20:43   РОССОВ Фёдор, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:17:50. Время перерыва — 0:03:18
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:23). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — 0:2
19:05   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», ФИРСОВ Сергей (мимо)
19:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕРОФЕЙ», РОССОВ Фёдор (задержка соперника)
18:33   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:04   РОССОВ Фёдор, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
16:41   «ЕРОФЕЙ» — подача углового слева
15:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕРОФЕЙ», РОССОВ Фёдор (подножка)
14:40   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
12:35   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
12:04   СОЛОВЕЙ-ЦУРМАН Даниэль, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
10:28   Назначено компенсированное время: 01:00
10:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕРОФЕЙ», СОЛОВЕЙ-ЦУРМАН Даниэль (подножка)
9:46   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
8:45   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
8:20 Гол  0:2 «ЕРОФЕЙ», СТАРИКОВ Тимур — с игры
7:21   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:19 Гол  0:1 «ЕРОФЕЙ», ВОШКОВ Владислав — с игры
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск, БОНДАРЬ Виктор, , Новосибирск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:53:15 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 22. МИХАЙЛЕЦ Антон (в) | 13. ЖИДКОВ Дмитрий | 24. ЯНИЕВ Семён | 99. ТЕРНОВСКИЙ Никита | 5. ДАВЫДЕНКО Никита | 16. СТАРИКОВ Тимур | 7. РОССОВ Фёдор | 97. СОЛОВЕЙ-ЦУРМАН Даниэль | 9. ТЕРНОВСКИЙ Георгий | 78. ЛАЗУТКИН Кирилл | 15. АЛЕКСЕЙЦЕВ Роман | 1. КОШЕЛЬКОВ Тимур (в) | 8. ДУБРОВСКИЙ Кирилл | 23. ВОШКОВ Владислав | 39. АСТАПОВ Никита | 80. ЛАПЧИНСКИЙ Александр | 88. ИВАНОВ Владислав | Тренер — ЧИГАНОВ А.А.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 15. ЛОВЧИКОВ Станислав (в) | 9. ВАЛАКИН Арсений | 38. ВАСИЛЬЧЕНКО Дмитрий | 51. ВЕЧОРКО Глеб | 17. ЗАЙКОВ Иван | 22. ФИРСОВ Сергей | 78. СЕМЁНОВ Семён (к) | 2. КИПРИЯНОВ Дмитрий | 27. ЛЕБЕДЕВ Максим | 8. ФОМИНЫХ Андрей | 94. ПЕТРУННИКОВ Владимир | 25. ИКОНОПИСЦЕВ Иван (в) | 42. СИРИЦА Александр | 99. СВИНИН Иван | 95. ЧЕВЫЧЕЛОВ Серафим | 80. СЛОБОДЧИКОВ Илья | Тренер — ТУШИН М.А.