«ДЮСШ-Абакан» Абакан — «Сибсельмаш» Новосибирск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:06) в 9:44:07. Результат матча «ДЮСШ-АБАКАН» (Абакан) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:12 (0:6)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00   НОВИКОВ Егор, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время (40:04)
38:57 Гол  0:12 «СИБСЕЛЬМАШ», КОЛЕСНИКОВ Владлен (ЗОЛОТАРЁВ Михаил) — с игры
38:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», НОВИКОВ Егор (блокировка)
29:39 Гол  0:10 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗАЗУЛИН Кирилл (к) — с игры
28:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», КАМЕНКОВ Кирилл (задержка соперника)
28:18 Гол  0:9 «СИБСЕЛЬМАШ», КОЛЕСНИКОВ Владлен (НОВИКОВ Егор) — с игры
27:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», КОЗИК Илья (подножка)
26:51   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
23:51 Гол  0:8 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗОЛОТАРЁВ Михаил (ВИНОКУРОВ Роман (в)) — с игры
21:46 Гол  0:7 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗАЗУЛИН Кирилл (к) (ЗОЛОТАРЁВ Михаил) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:24:01. Время перерыва — 0:02:24
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «ДЮСШ-АБАКАН» (Абакан) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:6
19:11   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
15:11 Гол  0:6 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗОЛОТАРЁВ Михаил — с игры
14:04 Гол  0:5 «СИБСЕЛЬМАШ», ФИЛАТОВ Александр — с игры
12:16 Гол  0:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ФИЛАТОВ Александр — с игры
11:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СИБСЕЛЬМАШ»
9:22 Гол  0:3 «СИБСЕЛЬМАШ», КОЛЕСНИКОВ Владлен (НОВИКОВ Егор) — с игры
7:26 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ», КОЛЕСНИКОВ Владлен (КАМЕНКОВ Кирилл) — с игры
6:00 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗОЛОТАРЁВ Михаил (ФИЛАТОВ Александр) — с игры
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ВИНОКУРОВ Роман (в) | 9. МАРЧЕНКО Вадим | 2. ПЕТУХОВ Артём | 4. КОЗИК Илья | 7. КУРБАТОВ Иван | 5. КАМЕНКОВ Кирилл | 11. ФИЛАТОВ Александр | 8. ЗАЗУЛИН Кирилл (к) | 13. ЗОЛОТАРЁВ Никита | 10. БАКЛЫКОВ Артём | 16. ЗОЛОТАРЁВ Михаил | 35. ТЕРЕЩЕНКО Александр (в) | 14. НОВИКОВ Егор | 15. КОЛЕСНИКОВ Владлен | 19. ЕВДОКИМЕНКО Григорий | 12. КОВРОВ Данил | 18. ВЛАСОВ Данил | Тренер — НАУМОВ С.П.
0:00   «ДЮСШ-АБАКАН» (Абакан): 1. ПЛЯСУНОВ Никита (в) | 3. РУДЕНКО Кирилл | 9. КОБЕЛЕВ Иван | 29. ОРАЗЦОВ Артём | 17. ЧЕСНОКОВ Иван | 77. ЗИМА Геннадий | 41. АХОЛЕДОВ Дамир | 12. ПОЛТАЕВ Максим | 7. ШИПУЛИН Максим | 10. ЗАМОЛТЬЯНОВ Алексей (к) | 15. ВЕТРОВ Артём | 11. КУЗЬМИНКИН Никита (в) | 18. НЕМЫКИН Матвей | 4. ДОМОЛЕГО Владимир | 23. ВОРОБЬЁВ Савелий | 8. ЭСКИН Никита | 16. МИШАНИН Павел | Тренер — ГАЛЕЕВ Р.А.
0:00   Судьи в поле: ГОЛИТАРОВ Алексей, , Новосибирск, АРТЕМЕНКО Дмитрий, , Новосибирск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:06:57 (НОВОСИБИРСК, местное время)