«Сибсельмаш» Новосибирск — «Енисей-2004» Красноярск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:15) в 15:46:57. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ-2004» (Красноярск) — 2:1 (1:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 28 — 12. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
59:21   «ЕНИСЕЙ-2004» получает право на свободный удар слева
58:42   ГРИЦЕНКО Никита (к), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
58:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ-2004», РОМАНЧЕНКО Яков (блокировка)
54:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
53:54   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
49:19   Назначено компенсированное время: 01:00
48:13   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ-2004»
30:35   КОНДРАТЬЕВ Иван, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:15:42. Время перерыва — 0:10:19
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:30). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ-2004» (Красноярск) — 1:1
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 24 — 8. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», БОЛДЫРЕВ Никита (подножка)
27:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (удар соперника клюшкой)
22:18   ПЕТРОВ Евгений, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
19:20 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», БОЛДЫРЕВ Никита — с игры
18:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ПЕТРОВ Евгений (подножка)
13:59   СКРИПКИН Антон, «ЕНИСЕЙ-2004» — закончилось штрафное время
13:59   РИБКА Матвей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
13:59   ПЕТРОВ Евгений, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
10:28   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
9:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ-2004», СКРИПКИН Антон (подножка)
9:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», РИБКА Матвей (подножка)
7:23   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2004», СКРИПКИН Антон (вратарь)
7:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ПЕТРОВ Евгений (задержка соперника)
6:35   ТАЛЬВИК Алексей, «ЕНИСЕЙ-2004» — закончилось штрафное время
4:27   «СИБСЕЛЬМАШ», № 72, ФЕДОТОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
4:27 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ-2004», БАКУЛИН Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
4:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ФЕДОТОВ Александр (подножка)
2:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ-2004», ТАЛЬВИК Алексей (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:34:57 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск, ТОЛЩИН Евгений, , Красноярск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. КОСТИН Никита (в) | 11. ПЕТРОВ Евгений | 73. МАХОНИН Павел | 3. МАТЮХИН Артём | 72. ФЕДОТОВ Александр | 98. БОЛДЫРЕВ Никита | 77. РИБКА Матвей | 24. КОНДРАТЬЕВ Иван | 15. ГРИЦЕНКО Никита (к) | 9. КАНЕВСКИЙ Ефим | 18. ЧУЛИЧЕК Георгий | 33. ТОЛМАЧЁВ Никита (в) | 38. КУЗНЕЦОВ Никита | 2. БОЛДЫРЕВ Максим | 44. ГОЛИТАРОВ Артём | 62. ЛЯШЕНКО Данил | 89. ЕРОХИН Даниил | 21. ТУХСАБОЕВ Карим | Тренер — МАЙОРИН А.Ф.
0:00   «ЕНИСЕЙ-2004» (Красноярск): 31. ШУТОВ Дионисий (в) | 99. РОМАНЧЕНКО Яков | 10. БУЛГАКОВ Роман | 58. БАКУЛИН Кирилл | 80. КОЧЕТКОВ Роман | 2. СТАРЦЕВ Иван | 16. ГУРТОВОЙ Матвей | 17. КУЛИКОВСКИЙ Сергей | 14. ШОХОВ Роман (к) | 45. СЛЕПУХИН Клим | 12. СКРИПКИН Антон | 38. БАЮШКИН Валерий (в) | 3. ЛУНИН Александр | 20. ТИТАР Егор | 77. ТАЛЬВИК Алексей | 55. ЖУКОВ Егор | 88. КИСЕЛЕВ Илья | 15. ЯЦУЧЕНКО Савелий | Тренер — ДОБРЫНИН М.А.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.