«Торпедо» Сосновоборск — «Енисей» Красноярск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 6. Угловые: 7 — 12. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (59:37) в 13:59:03. Результат матча «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 4:4 (3:2)
58:42   «ТОРПЕДО» — подача углового слева
57:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ТОРПЕДО», АБЕЛЬТИН Семён (подножка)
56:19   «ТОРПЕДО» — подача углового слева
54:20   «ТОРПЕДО» — подача углового слева
50:33   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
50:28   ЛОГАЧЕВ Кирилл (в), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
49:10 Гол  4:4 «ЕНИСЕЙ», БУСЫГИН Андрей (КУЗНЕЦОВ Кирилл) — с углового удара
48:59   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
46:27   Нереализованный 12-метровый: «ТОРПЕДО», ШВЕЦОВ Михаил (мимо)
46:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ЛОГАЧЕВ Кирилл (в) (подножка)
33:10   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:29:26. Время перерыва — 0:13:22
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:2
10:31   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
9:28 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ», БЕЛОШАПКИН Даниил (несоблюдение игрового расстояния)
8:44 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ТОРПЕДО»
7:35   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
1:53 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», БЕЛЯЕВ Данил (БУСЫГИН Андрей) — с игры
0:35   «ТОРПЕДО» — подача углового слева
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Б № 6 (4:5). А № 5 (5:5), Б № 5 (5:5). А № 11 (6:5). Б № 9 (6:5)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Серия послематчевых 12-метровых
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:45:08 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ТОРПЕДО» (Сосновоборск): 31. КОРШУНОВ Данил (в) | 12. ЛЯХОВ Андрей | 25. ТАРАТУТА Дмитрий | 21. ЕВСЕЕВ Всеволод | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 16. ТЕВС Ян | 87. КОРЕШКОВ Давид (к) | 13. НЕПОМНЯЩИЙ Роман | 8. ЛЕСНЯК Илья | 14. АБЕЛЬТИН Семён | 19. КУРАЕВ Андрей | 1. БЕЛЯНИН Егор (в) | 9. ИГНАТОВ Владислав | 4. КРОНИДОВ Глеб | 18. КАМИНСКИЙ Иван | 22. СТЕПАНОВ Данил | 44. КАЗАКОВ Даниил | 58. ВЕЛИМИЦИН Никита | Тренер — ШВЕЦОВ Е.И.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. ЛОГАЧЕВ Кирилл (в) | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 25. БАГМЕТ Даниил | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 11. ЛЕШКОВ Ян | 12. ФЕТИСОВ Максим | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 5. ЛОВЦОВ Тимофей | 23. БУСЫГИН Андрей | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 79. СТУПИН Даниил (в) | 1. БАТАЕВ Дмитрий (в) | 7. ДЁМКИН Вячеслав | 9. БЕЛЯЕВ Данил | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 16. ПОПКОВ Семён | 28. МАРТЫНОВ Данил | Тренер — НАГАЕВ Д.А.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск, ТОЛЩИН Евгений, , Красноярск.