«Строитель-2» Сыктывкар — «Зоркий» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 6 — 13. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06) в 13:52:52. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ-2» (Сыктывкар) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 3:11 (2:4)
88:35 Гол  3:11 «ЗОРКИЙ», КОЗЛОВ Денис (СЕЛИВАНОВ Алексей) — с игры
86:46   «ЗОРКИЙ», № 11, ЮГАСОВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
86:46 Гол  3:10 «СТРОИТЕЛЬ-2», АРЗУБОВ Павел (МАМОНТОВ Кирилл) — с игры
85:07   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
82:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЮГАСОВ Григорий (неспортивное поведение)
65:41   Назначено компенсированное время: 00:30
65:15   Замена вратаря: «СТРОИТЕЛЬ-2». В игру вступает МАКАРОВ Илья (в)
64:37   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
59:39 Гол  2:7 «ЗОРКИЙ», ЗАВАРИНСКИЙ Семён (КУЛАГИН Никита (к)) — с углового удара
47:58   Назначено компенсированное время: 00:30
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:06:46. Время перерыва — 0:22:10
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «СТРОИТЕЛЬ-2» (Сыктывкар) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:4
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:17   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
43:11   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
40:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЦЕЛИЩЕВ Егор (удар соперника клюшкой)
28:41   «СТРОИТЕЛЬ-2» — подача углового слева
27:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ХАСЯНОВ Олег (подножка)
27:03   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
25:08   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
22:25   МИЩЕНКО Александр, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
21:48   «СТРОИТЕЛЬ-2» — подача углового справа
16:52   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
14:27   «СТРОИТЕЛЬ-2» — подача углового слева
12:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», МИЩЕНКО Александр (блокировка)
10:11   «СТРОИТЕЛЬ-2» — подача углового слева
9:26 Гол  1:2 «СТРОИТЕЛЬ-2», КОНШУ Даниил — с игры
8:19 Гол  0:2 «ЗОРКИЙ», САМОЙЛОВ Артём (БЕЛОГЛАЗОВ Александр) — с игры
5:20   «СТРОИТЕЛЬ-2», № 77, МЕЖЕВЫХ Алексей — досрочно окончено штрафное время
5:20 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ», САМОЙЛОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
5:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ-2», МЕЖЕВЫХ Алексей (подножка)
4:45   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:00   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
2:24   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
0:00   «СТРОИТЕЛЬ-2» (Сыктывкар): 33. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 4. КУЛИКОВ Андрей | 77. МЕЖЕВЫХ Алексей | 8. КОЗАЧОК Кирилл | 98. ГУДЫРЕВ Даниил | 28. ЗАНЕГИН Евгений | 44. МЫШЕНКОВ Богдан (к) | 21. ПОЛИТОВ Валерий | 70. КОНШУ Даниил | 6. МАМОНТОВ Кирилл | 5. АРЗУБОВ Павел | 35. МАКАРОВ Илья (в) | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 11. МОЩУК Артём | 37. ГОРШКОВ Михаил | 71. КАРМАНОВ Степан | 83. СТАРЦЕВ Константин | Тренер — ПРОКУДИН А.В.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 21. ЛЫСЕНКО Антон (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 23. КУЛАГИН Никита (к) | 24. МИЩЕНКО Александр | 6. ПАТЯШИН Александр | 8. ХАСЯНОВ Олег | 17. АЛЁШИН Роман | 22. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 28. БЕЛОГЛАЗОВ Александр | 90. ЦЕЛИЩЕВ Егор | 10. САМОЙЛОВ Артём | 80. ХАРИН Кирилл (в) | 4. КОЗЛОВ Денис | 11. ЮГАСОВ Григорий | 14. МАРТЫНОВ Максим | 55. ШИРОКОВ Роман | 91. ЛЕБЕДЕВ Андрей | 96. ШАРОВ Александр | Тренер — КУЛАГИН Н.Л.
0:00   Судья-секретарь: ПЛОСКОВ Егор, 2К, Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ПАНИН Андрей, 1К, Сыктывкар.. .
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «БУМАЖНИК». ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи: ГАБОВ Юрий, 1К, Сыктывкар, ЕРИМОВ Дмитрий 2К, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, 1К, Сыктывкар.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:59:34 (СЫКТЫВКАР, местное время)