«Строитель-2» Сыктывкар — «Зоркий» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:16) в 19:52:09. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ-2» (Сыктывкар) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:11 (2:8)
83:38   КУЛАГИН Никита (к), «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
82:02   Назначено компенсированное время: 00:30
80:53   «СТРОИТЕЛЬ-2», № 2, ИБРАГИМОВ Рустам — досрочно окончено штрафное время
80:53 Гол  2:11 «ЗОРКИЙ», САМОЙЛОВ Артём (ХАРИН Кирилл (в)) — с игры
79:49   «СТРОИТЕЛЬ-2» — подача углового слева
77:25   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», МИЩЕНКО Александр (мимо)
77:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ-2», ИБРАГИМОВ Рустам (остановка мяча неразрешённым способом)
76:07   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
74:09   «СТРОИТЕЛЬ-2» — подача углового справа
73:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КУЛАГИН Никита (к) (задержка соперника)
69:51   Назначено компенсированное время: 00:30
69:10   Замена вратаря: «СТРОИТЕЛЬ-2». В игру вступает МАКАРОВ Илья (в)
48:16 Гол  2:9 «ЗОРКИЙ», САМОЙЛОВ Артём (ЗАВАРИНСКИЙ Семён) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:05:53. Время перерыва — 0:21:09
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 30. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:10). «СТРОИТЕЛЬ-2» (Сыктывкар) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:8
44:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЦЕЛИЩЕВ Егор (подножка)
41:43 Гол  2:8 «ЗОРКИЙ», ШИРОКОВ Роман — с игры
40:00   «ЗОРКИЙ», № 24, МИЩЕНКО Александр — досрочно окончено штрафное время
40:00 Гол  2:7 «СТРОИТЕЛЬ-2», МЫШЕНКОВ Богдан (к) (АРЗУБОВ Павел) — с углового удара
39:30   «СТРОИТЕЛЬ-2» — подача углового справа
37:24   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
34:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», МИЩЕНКО Александр (задержка соперника)
19:46 Гол  1:5 «СТРОИТЕЛЬ-2», КУЛИКОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
19:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАВАРИНСКИЙ Семён (подножка)
0:36 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ», БЕЛОГЛАЗОВ Александр (АЛЁШИН Роман) — с игры
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 80. ХАРИН Кирилл (в) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 23. КУЛАГИН Никита (к) | 24. МИЩЕНКО Александр | 6. ПАТЯШИН Александр | 8. ХАСЯНОВ Олег | 17. АЛЁШИН Роман | 22. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 28. БЕЛОГЛАЗОВ Александр | 90. ЦЕЛИЩЕВ Егор | 10. САМОЙЛОВ Артём | 21. ЛЫСЕНКО Антон (в) | 4. КОЗЛОВ Денис | 11. ЮГАСОВ Григорий | 14. МАРТЫНОВ Максим | 55. ШИРОКОВ Роман | 91. ЛЕБЕДЕВ Андрей | 96. ШАРОВ Александр | Тренер — КУЛАГИН Н.Л.
0:00   Судья-секретарь: ЕРИМОВ Дмитрий, 2К, Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ПАНИН Андрей, 1К, Сыктывкар.. .
0:00   «СТРОИТЕЛЬ-2» (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Даниил (в) | 4. КУЛИКОВ Андрей | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 8. КОЗАЧОК Кирилл | 83. СТАРЦЕВ Константин | 28. ЗАНЕГИН Евгений | 44. МЫШЕНКОВ Богдан (к) | 21. ПОЛИТОВ Валерий | 70. КОНШУ Даниил | 6. МАМОНТОВ Кирилл | 5. АРЗУБОВ Павел | 35. МАКАРОВ Илья (в) | 11. МОЩУК Артём | 37. ГОРШКОВ Михаил | 71. КАРМАНОВ Степан | 98. ГУДЫРЕВ Даниил | Тренер — ПРОКУДИН А.В.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «БУМАЖНИК». ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи: ГАБОВ Юрий, 1К, Сыктывкар, ПЕТРОВ Евгений, В/К, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, 1К, Сыктывкар.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:59:39 (СЫКТЫВКАР, местное время)