«Строитель-2» Сыктывкар — «Мончегорск» Мончегорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 50. Угловые: 7 — 8. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04) в 19:54:27. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ-2» (Сыктывкар) — «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — 8:7 (4:4)
87:55   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового справа
85:50   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева
80:42   «СТРОИТЕЛЬ-2», № 9, НАЛЁТОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
80:42 Гол  8:7 «МОНЧЕГОРСК», ШАРКОВ Иван (ТКАЧЕНКО Александр) — с углового удара
80:07   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового справа
76:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ-2», НАЛЁТОВ Владимир (подножка)
57:21   «СТРОИТЕЛЬ-2» — подача углового справа
55:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ-2», КАРМАНОВ Степан (задержка соперника)
51:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ТКАЧЕНКО Александр (подножка)
48:17   «СТРОИТЕЛЬ-2» — подача углового справа
47:31 Гол  5:5 «СТРОИТЕЛЬ-2», АРЗУБОВ Павел (АГАФОНОВ Никита) — с игры
46:45   «СТРОИТЕЛЬ-2», № 71, КАРМАНОВ Степан — досрочно окончено штрафное время
46:45 Гол  4:5 «МОНЧЕГОРСК», МУШЕНКО Никита (ДОЛГИХ Кирилл) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:09:23. Время перерыва — 0:21:24
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:20). «СТРОИТЕЛЬ-2» (Сыктывкар) — «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — 4:4
44:38   «СТРОИТЕЛЬ-2» — подача углового справа
42:42   КОНШУ Даниил, «СТРОИТЕЛЬ-2» — закончилось штрафное время
41:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ-2», КАРМАНОВ Степан (остановка мяча неразрешённым способом)
37:07   «МОНЧЕГОРСК», № 11, ШАРКОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
37:07 Гол  4:4 «СТРОИТЕЛЬ-2», КУЛИКОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
37:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ШАРКОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
36:43   «СТРОИТЕЛЬ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:45   ЧЕСНОКОВ Георгий, «МОНЧЕГОРСК» — закончилось штрафное время
32:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ-2», КОНШУ Даниил (задержка соперника)
24:32   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового справа
24:00   Тайм-аут взят командой «МОНЧЕГОРСК»
23:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ЧЕСНОКОВ Георгий (подножка)
21:50   «СТРОИТЕЛЬ-2» — подача углового слева
20:21   «СТРОИТЕЛЬ-2» — подача углового справа
19:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», НОСОВ Андрей (задержка соперника)
17:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ДОЛГИХ Кирилл (подножка)
9:07 Гол  2:3 «СТРОИТЕЛЬ-2», АГАФОНОВ Никита — с игры
8:43   Назначено компенсированное время: 01:30
8:30   «СТРОИТЕЛЬ-2» — подача углового слева
8:07   «СТРОИТЕЛЬ-2» получает право на свободный удар справа
7:56   Тайм-аут взят командой «СТРОИТЕЛЬ-2»
7:20 Гол  1:3 «МОНЧЕГОРСК», ШАРКОВ Иван (УЛАСЕВИЧ Дмитрий (к)) — с игры
6:02 Гол  1:2 «МОНЧЕГОРСК», УЛАСЕВИЧ Дмитрий (к) (ШАРКОВ Иван) — с игры
5:14 Гол  1:1 «СТРОИТЕЛЬ-2», КОНШУ Даниил — с игры
3:54 Гол  0:1 «МОНЧЕГОРСК», УЛАСЕВИЧ Дмитрий (к) (МУШЕНКО Никита) — с игры
1:26   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового справа
0:00   «СТРОИТЕЛЬ-2» (Сыктывкар): 33. КОРЯКИН Дмитрий (к) | 4. КУЛИКОВ Андрей | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 8. КОЗАЧОК Кирилл | 28. ЗАНЕГИН Евгений | 17. АГАФОНОВ Никита | 44. МЫШЕНКОВ Богдан (к) | 21. ПОЛИТОВ Валерий | 70. КОНШУ Даниил | 6. МАМОНТОВ Кирилл | 5. АРЗУБОВ Павел | 20. КУТЬКИН Даниил (в) | 9. НАЛЁТОВ Владимир | 11. МОЩУК Артём | 37. ГОРШКОВ Михаил | 71. КАРМАНОВ Степан | 83. СТАРЦЕВ Константин | 98. ГУДЫРЕВ Данил | Тренер — ПРОКУДИН А.В.
0:00   «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск): 1. ПОТАНИН Иван (в) | 7. УЛАСЕВИЧ Дмитрий (к) | 9. МУШЕНКО Никита | 11. ШАРКОВ Иван | 12. САЗОНОВ Сергей | 13. ТАТАРИНОВ Алексей | 14. ЧЕСНОКОВ Георгий | 16. ДОЛГИХ Кирилл | 17. ТКАЧЕНКО Александр | 27. НОСОВ Андрей | 90. ТУГАШОВ Дмитрий | 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 4. ШЕСТАКОВ Арсений | 8. ПЕТРОВ Илья | 77. ГАЛИНКО Константин | 97. ОСОКИН Дмитрий | Тренер — УДОДОВ Б.А.
0:00   Судья-секретарь: ПЛОСКОВ Егор, 2К, Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ПАНИН Андрей, 1К, Сыктывкар.. .
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «БУМАЖНИК». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи: ГАБОВ Юрий, 1К, Сыктывкар, ПЕТРОВ Евгений, В/К, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, 1К, Сыктывкар.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:59:45 (СЫКТЫВКАР, местное время)