«Строитель-2» Сыктывкар — «Мончегорск» Мончегорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 70. Угловые: 14 — 5. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 4. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07) в 19:52:31. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ-2» (Сыктывкар) — «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — 5:4 (2:2)
90:00   ОСОКИН Дмитрий, «МОНЧЕГОРСК» — закончилось штрафное время (90:11)
89:44   «СТРОИТЕЛЬ-2» — подача углового справа
89:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ-2», МЫШЕНКОВ Богдан (к) (удар соперника клюшкой)
87:38   «СТРОИТЕЛЬ-2» — подача углового справа
86:20   «СТРОИТЕЛЬ-2» получает право на свободный удар справа
85:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ДОЛГИХ Кирилл (подножка)
84:25   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева
81:15   «МОНЧЕГОРСК» — положение вне игры
80:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ОСОКИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
79:22   «МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар слева
76:11   «СТРОИТЕЛЬ-2» — подача углового слева
74:57 Гол  5:4 «МОНЧЕГОРСК», ТАТАРИНОВ Алексей (УЛАСЕВИЧ Дмитрий (к)) — с углового удара
60:20   Назначено компенсированное время: 01:30
59:18   Тайм-аут взят командой «МОНЧЕГОРСК»
58:49   «МОНЧЕГОРСК», № 90, ТУГАШОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
58:49 Гол  4:2 «СТРОИТЕЛЬ-2», МАМОНТОВ Кирилл (МЫШЕНКОВ Богдан (к)) — с игры
58:32   АГАФОНОВ Никита, «СТРОИТЕЛЬ-2» — закончилось штрафное время
56:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ГАЛИНКО Константин (задержка соперника)
52:39   «СТРОИТЕЛЬ-2» — подача углового слева
52:19   «МОНЧЕГОРСК» — положение вне игры
50:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ТУГАШОВ Дмитрий (подножка)
48:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ-2», АГАФОНОВ Никита (блокировка)
47:36 Гол  3:2 «СТРОИТЕЛЬ-2», КУЛИКОВ Андрей — с игры
46:05   «СТРОИТЕЛЬ-2» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:05:50. Время перерыва — 0:20:13
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 7 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:32). «СТРОИТЕЛЬ-2» (Сыктывкар) — «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — 2:2
44:47   ТУГАШОВ Дмитрий, «МОНЧЕГОРСК» — закончилось штрафное время
43:05   ШАРКОВ Иван, «МОНЧЕГОРСК» — закончилось штрафное время
37:18   «СТРОИТЕЛЬ-2» — подача углового справа
35:27   «СТРОИТЕЛЬ-2» — подача углового справа
33:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ШАРКОВ Иван (подножка)
26:57   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового справа
24:16   «СТРОИТЕЛЬ-2», № 4, КУЛИКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
24:16 Гол  2:2 «МОНЧЕГОРСК», УЛАСЕВИЧ Дмитрий (к) (ДОЛГИХ Кирилл) — с игры
22:43   «СТРОИТЕЛЬ-2» — подача углового справа
21:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ-2», КУЛИКОВ Андрей (подножка)
11:51   «СТРОИТЕЛЬ-2» — подача углового слева
11:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», НОСОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
9:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ-2», КУЛИКОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
7:29   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева
6:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ-2», КАРМАНОВ Степан (подножка)
5:22 Гол  1:1 «МОНЧЕГОРСК», МУШЕНКО Никита (ДОЛГИХ Кирилл) — с игры
4:03   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева
3:17 Гол  1:0 «СТРОИТЕЛЬ-2», КУЛИКОВ Андрей (АРЗУБОВ Павел) — с углового удара
2:41   «СТРОИТЕЛЬ-2» — подача углового слева
0:00   «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 7. УЛАСЕВИЧ Дмитрий (к) | 9. МУШЕНКО Никита | 11. ШАРКОВ Иван | 12. САЗОНОВ Сергей | 13. ТАТАРИНОВ Алексей | 14. ЧЕСНОКОВ Георгий | 16. ДОЛГИХ Кирилл | 17. ТКАЧЕНКО Александр | 27. НОСОВ Андрей | 90. ТУГАШОВ Дмитрий | 1. ПОТАНИН Иван (в) | 4. ШЕСТАКОВ Арсений | 8. ПЕТРОВ Илья | 77. ГАЛИНКО Константин | 97. ОСОКИН Дмитрий | Тренер — УДОДОВ Б.А.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ-2» (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Даниил (в) | 4. КУЛИКОВ Андрей | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 71. КАРМАНОВ Степан | 28. ЗАНЕГИН Евгений | 17. АГАФОНОВ Никита | 44. МЫШЕНКОВ Богдан (к) | 21. ПОЛИТОВ Валерий | 70. КОНШУ Даниил | 6. МАМОНТОВ Кирилл | 5. АРЗУБОВ Павел | 90. УВАРОВ Кирилл (к) | 8. КОЗАЧОК Кирилл | 11. МОЩУК Артём | 37. ГОРШКОВ Михаил | 83. СТАРЦЕВ Константин | 98. ГУДЫРЕВ Данил | Тренер — ПРОКУДИН А.В.
0:00   Судьи: ПЕТРОВ Евгений, В/К, Сыктывкар, ГАБОВ Юрий, 1К, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, 1К, Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ЕРИМОВ Дмитрий, 2К, Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ПАНИН Андрей, 1К, Сыктывкар.. .
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «БУМАЖНИК». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:00:10 (СЫКТЫВКАР, местное время)