«Родина-2» Киров — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 20. Угловые: 3 — 9. Свободные удары: 10 — 14. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 12:24:42. Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «СТАРТ-2» (Нижний-Новгород) — 2:0 (1:0)
87:45   «РОДИНА-2» — подача углового справа
87:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА-2»
86:45   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
83:05   «СТАРТ-2» — подача углового слева
79:33   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
79:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
68:18   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
66:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ВЛАДИМИРОВ Семён (подножка)
64:26   «РОДИНА-2» — подача углового справа
63:57   КОРОЛЁВ Артём, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
62:01   «СТАРТ-2» — подача углового справа
58:19   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
56:32   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
55:49   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
53:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КОРОЛЁВ Артём (удар соперника клюшкой)
53:32   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
52:21   «СТАРТ-2» — подача углового справа
52:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА-2»
52:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СТАРТ-2» не реализован выход один на один с вратарём
50:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА-2»
49:48   «СТАРТ-2» — подача углового справа
48:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:38:39. Время перерыва — 0:21:43
45:00   Количество зрителей на матче: 123
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 5 — 8. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:16). «РОДИНА-2» (Киров) — «СТАРТ-2» (Нижний-Новгород) — 1:0
42:55   «СТАРТ-2» — подача углового справа
41:16   «СТАРТ-2», № 11, ВОЛКОВ Фёдор — досрочно окончено штрафное время
41:16 Гол  1:0 «РОДИНА-2», ВЛАДИМИРОВ Семён (КОРОВИН Кирилл) — с игры
38:54   КУЛДЫШЕВ Григорий, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
38:44   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
37:50   «СТАРТ-2» — подача углового слева
37:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РОДИНА-2»
36:49   «СТАРТ-2» — положение вне игры
35:46   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2», НЕЛЮБИН Вячеслав (мимо)
35:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ВОЛКОВ Фёдор (задержка соперника)
35:00   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА-2»
33:51   «СТАРТ-2» — подача углового слева
32:50   ВОЛКОВ Фёдор, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
30:55   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
29:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА-2»
28:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЛДЫШЕВ Григорий (задержка соперника)
19:47   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
18:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», НЕЛЮБИН Вячеслав (подножка)
17:51   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
15:40   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
14:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (остановка мяча неразрешённым способом)
13:48   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
13:19   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
12:53   «РОДИНА-2» — положение вне игры
11:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ-2»
1:52   «СТАРТ-2» — подача углового справа
0:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СТАРТ-2»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:31:17 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний-Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 27. КОВШОВ Степан | 13. ПЕТРОВ Егор | 2. СИЮКОВ Никита | 11. ВОЛКОВ Фёдор | 7. НЕСТЕРЕНКО Семён | 61. НИКИТИН Илья | 55. БАЗУРИН Никита | 75. ГАРЕЕВ Артём | 38. БЕЛКИН Ярослав | 42. ДАДАНОВ Сергей | 90. ФАДИН Никита (в) | 9. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 16. КУРУШИН Артемий | 22. МУРАВЬЁВ Сергей (к) | 34. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 88. АФАНАСЬЕВ Леонид | Тренер — ВИХАРЕВ А.Н.
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, , Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, , Киров.. .
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 84. ЩЁКОТОВ Михаил (в) | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 12. СЛАУТИН Михаил | 19. КУЗНЕЦОВ Павел (к) | 3. КУЛДЫШЕВ Григорий | 21. ВЛАДИМИРОВ Семён | 22. СЫРЧИН Дмитрий | 78. НЕЛЮБИН Вячеслав | 10. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 79. КОРОВИН Кирилл | 26. КОРОЛЁВ Артём | 82. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 7. МАРЬИН Михаил | 18. ДУРКИН Иван | 24. КОСТОУСОВ Денис | 28. АГАЛАКОВ Борис | 36. КОЛОТОВ Максим | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | Тренер — ЕВТЮШИН Д.М.
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». ЯСНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи: САДАКОВ Александр, ВК, Киров, МАРУЩАК Сергей, , Киров, ХЛЮПИН Андрей, , Киров.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24