«Родина-2» Киров — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 40. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 6 — 9. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 5 — 7. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:17) в 13:54:13. Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «СТАРТ-2» (Нижний-Новгород) — 5:4 (2:0)
90:00   Назначено компенсированное время: 01:30 (90:25)
90:00   КОРОВИН Кирилл, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время (90:07)
89:39 Гол  5:4 «СТАРТ-2», СИЮКОВ Никита (ЕГОРОВ Дмитрий) — с игры
88:57   Тайм-аут взят командой «СТАРТ-2»
87:37   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
85:45 Гол  5:3 «РОДИНА-2», НЕЛЮБИН Вячеслав — с игры
85:36   ЧИСТОСЕРДОВ Сергей, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
85:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», КОРОВИН Кирилл (откидка мяча)
82:44   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
82:28   Назначено компенсированное время: 01:30
82:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СТАРТ-2»
80:40   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2»
80:21   «СТАРТ-2» — положение вне игры
79:58   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
78:21 Гол  4:3 «СТАРТ-2», ДАДАНОВ Сергей (КУПРИЯНОВ Тимур) — с игры
75:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
54:36   КОРОВИН Кирилл, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
54:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ПЕТРОВ Егор (задержка соперника)
53:40   КОЛОТОВ Максим, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
48:16   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
45:57   «РОДИНА-2» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:05:56. Время перерыва — 0:21:17
45:00   Количество зрителей на матче: 201
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 4 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «РОДИНА-2» (Киров) — «СТАРТ-2» (Нижний-Новгород) — 2:0
44:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КОРОВИН Кирилл (неспортивное поведение)
44:12   СЛАУТИН Михаил, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
43:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КОЛОТОВ Максим (задержка соперника)
42:13   «РОДИНА-2» — положение вне игры
40:50   «СТАРТ-2» — положение вне игры
39:05   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
38:04   «РОДИНА-2» — положение вне игры
36:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
34:11   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ-2», КУПРИЯНОВ Тимур (вратарь)
34:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЛАУТИН Михаил (задержка соперника)
33:33   «СТАРТ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА-2»
32:13   «СТАРТ-2» — подача углового справа
29:22   «СТАРТ-2», № 1, БОЛОТОВ Максим (в) — досрочно окончено штрафное время
29:22 Гол  2:0 «РОДИНА-2», НЕЛЮБИН Вячеслав (КОСТОУСОВ Денис) — с углового удара
28:59   «РОДИНА-2» — подача углового справа
28:10   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2», ВЛАДИМИРОВ Семён (вратарь)
28:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», БОЛОТОВ Максим (в) (подножка)
15:58   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
14:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», КУЗНЕЦОВ Дмитрий (подножка)
3:58   «СТАРТ-2» — подача углового слева
3:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «СТАРТ-2»
3:04   «РОДИНА-2» — подача углового слева
2:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:59:42 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 84. ЩЁКОТОВ Михаил (в) | 10. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 12. СЛАУТИН Михаил | 19. КУЗНЕЦОВ Павел (к) | 21. ВЛАДИМИРОВ Семён | 22. СЫРЧИН Дмитрий | 24. КОСТОУСОВ Денис | 26. КОРОЛЁВ Артём | 36. КОЛОТОВ Максим | 78. НЕЛЮБИН Вячеслав | 79. КОРОВИН Кирилл | 82. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 3. КУЛДЫШЕВ Григорий | 7. МАРЬИН Михаил | 18. ДУРКИН Иван | 28. АГАЛАКОВ Борис | 29. КУРАЕВ Дмитрий | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | Тренер — ЕВТЮШИН Д.М.
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний-Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 22. МУРАВЬЁВ Сергей (к) | 13. ПЕТРОВ Егор | 2. СИЮКОВ Никита | 11. ВОЛКОВ Фёдор | 27. КОВШОВ Степан | 34. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 55. БАЗУРИН Никита | 42. ДАДАНОВ Сергей | 9. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 90. ФАДИН Никита (в) | 4. ЕГОРОВ Дмитрий | 7. НЕСТЕРЕНКО Семён | 38. БЕЛКИН Ярослав | 61. НИКИТИН Илья | 75. ГАРЕЕВ Артём | 88. АФАНАСЬЕВ Леонид | Тренер — ВИХАРЕВ А.Н.
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, , Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, , Киров.. Инспектор матча: СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров.
0:00   Судьи: САДАКОВ Александр, ВК, Киров, МАРУЩАК Сергей, , Киров, МИХЕЕВ Андрей, , Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». ПАСМУРНО. Температура -7°C.