«Водник-2» Архангельск — «Зоркий» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 14:53:46. Результат матча «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 1:5 (1:3)
89:43   ШИРШОВ Михаил, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
84:16   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
84:05   СЕЛИВАОВ Алексей, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
83:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЦЕЛИЩЕВ Егор (подножка)
83:02   ШОРА Николай, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
81:31   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
79:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ШИРШОВ Михаил (подножка)
79:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗОРКИЙ»
79:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ВОДНИК-2» не реализован выход один на один с вратарём
77:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ВОДНИК-2»
74:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», СЕЛИВАОВ Алексей (неспортивное поведение)
73:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ШОРА Николай (подножка)
69:09 Гол  1:5 «ЗОРКИЙ», САМОЙЛОВ Артём (КУЛАГИН Никита (к)) — с углового удара
68:38   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
68:20   Назначено компенсированное время: 01:00
67:34   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК-2»
66:19 Гол  1:4 «ЗОРКИЙ», САМОЙЛОВ Артём (ЦЕЛИЩЕВ Егор) — с игры
65:51   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
62:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
62:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК-2»
62:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЗОРКИЙ»
59:20   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар слева
52:00   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
50:44   КУЛАГИН Никита (к), «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:07:45. Время перерыва — 0:20:20
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:10). «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 1:3
42:02   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
40:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КУЛАГИН Никита (к) (подножка)
22:04 Гол  1:1 «ВОДНИК-2», ШИРШОВ Михаил — с игры
20:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ОРЛОВ Кирилл (подножка)
19:04   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
18:49   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар справа
16:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЮГАСОВ Григорий (подножка)
13:21 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ», САМОЙЛОВ Артём (АЛЁШИН Роман) — с игры
12:10   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
11:47   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар слева
10:50   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
3:37   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
2:30   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:04:59 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 80. ХАРИН Кирилл (в) | 7. СЕЛИВАОВ Алексей | 23. КУЛАГИН Никита (к) | 24. МИЩЕНКО Александр | 4. КОЗЛОВ Денис | 6. ПАТЯШИН Алексадр | 17. АЛЁШИН Роман | 55. ШИРОКОВ Роман | 90. ЦЕЛИЩЕВ Егор | 10. САМОЙЛОВ Артём | 11. ЮГАСОВ Григорий | 21. ЛЫСЕНКО Антон (в) | 8. ХАСЯНОВ Олег | 14. МАРТЫНОВ Максим | 22. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 28. БЕЛОГЛАЗОВ Александр | 91. ЛЕБЕДЕВ Андрей | 96. ШАРОВ Александр | Тренер — КУЛАГИН Н. Л
0:00   Судьи: КЛЫПИН Александр, ВК, Северодвинск, ЦЕЛИКОВ Михаил, ВК, Архангельск, ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ТЕТЕРИН Максим, ВК, Северодвинск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск.. .
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 33. ДОРОХИН Данил (в) | 99. ЩЕКИН Давид | 29. ПОТАПЕНКО Артемий | 18. ДОЛГИХ Андрей | 92. МАРКОВ Александр | 88. ШИРШОВ Михаил | 95. ЛИСЮК Михаил (к) | 79. ЛОПАТИН Сергей | 41. ШОРА Николай | 78. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 42. ОРЛОВ Кирилл | 12. ГЛОТОВ Александр (в) | 7. КУТУЗОВ Владислав | 21. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 31. ПИНАЕВСКИЙ Арсений | 80. МАСЕНЦОВ Максим | 97. КОПОСОВ Даниил | Тренер — СУХОРУКОВ Р. В
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24