«Мончегорск» Мончегорск — «Динамо-Крылатское» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 1к — 30. Угловые: 6 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07) в 20:22:20. Результат матча «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 1:6 (0:3)
89:13   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева
87:53 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «МОНЧЕГОРСК», ТУГАШОВ Дмитрий (третье удаление в ходе матча*)
87:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ТУГАШОВ Дмитрий (подножка)
86:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», ЛИСУНЕНКО Максим (подножка)
84:14   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
81:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ТАТАРИНОВ Алексей (подножка)
80:55 Гол  1:6 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», СИЗОВ Григорий (РОДИН Сергей) — с игры
79:17   «МОНЧЕГОРСК», № 90, ТУГАШОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
79:17 Гол  1:5 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», БАРИНОВ Станислав (КАТАЕВ Александр) — с игры
76:29   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
75:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ТУГАШОВ Дмитрий (задержка соперника)
68:27 Гол  1:4 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», ШЕВЧЕНКО Игорь (САКС Савелий (к)) — с игры
65:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
62:55   Назначено компенсированное время: 01:30
62:22   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ»
59:03   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — положение вне игры
55:18   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового справа
53:40   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», № 95, КАВУРОВСКИЙ Илан — досрочно окончено штрафное время
53:40 Гол  1:3 «МОНЧЕГОРСК», МУШЕНКО Никита — с 12-метрового штрафного удара
53:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», КАВУРОВСКИЙ Илан (удар соперника клюшкой)
53:09   «МОНЧЕГОРСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
50:59   «МОНЧЕГОРСК» — положение вне игры
48:06   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:35:43. Время перерыва — 0:25:27
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 0:3
42:17   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — положение вне игры
41:03   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового справа
38:19   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
34:42   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева
33:31 Гол  0:3 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», КАТАЕВ Александр (САКС Савелий (к)) — с игры
32:42   Назначено компенсированное время: 01:30
32:10   Тайм-аут взят командой «МОНЧЕГОРСК»
31:25 Гол  0:2 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», САКС Савелий (к) (БАРИНОВ Станислав) — с игры
27:10   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — положение вне игры
18:55   МАКСИМОВ Даниил, «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
17:51   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
16:03   «МОНЧЕГОРСК», № 90, ТУГАШОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
16:03 Гол  0:1 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», ХИХЛЕНКО Александр (КАТАЕВ Александр) — с игры
12:57   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
5:27   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
2:59   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:23:49 (МОНЧЕГОРСК, местное время)
0:00   «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск): 1. ПОТАНИН Иван (в) | 7. УЛАСЕВИЧ Дмитрий (к) | 9. МУШЕНКО Никита | 11. ШАРКОВ Иван | 12. САЗОНОВ Сергей | 13. ТАТАРИНОВ Алексей | 16. ДОЛГИХ Кирил | 17. ТКАЧЕНКО Александр | 27. НОСОВ Андрей | 71. БОЙКО Даниил | 90. ТУГАШОВ Дмитрий | 35. ТАНГЯН Роман (в) | 4. ШЕСТАКОВ Арсений | 8. ПЕТРОВ Илья | 14. ЧЕСНОКОВ Георгий | 77. ГАЛИНКО Константин | Тренер — УДОДОВ Б.А.
0:00   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 35. ДЕРКАЧ Артём (в) | 81. ПЛАТОНОВ Александр | 15. РОДИН Сергей | 87. ЮГАЙ Даниил | 95. КАВУРОВСКИЙ Илан | 73. МАКСИМОВ Даниил | 88. КАСИЧ Данила | 10. САКС Савелий (к) | 13. КАТАЕВ Александр | 86. БАРИНОВ Станислав | 11. КРАМОРЕНКО Роман | 90. ЖАРНИКОВ Александр (в) | 23. ХИХЛЕНКО Александр | 25. СИЗОВ Григорий | 47. ЛИСУНЕНКО Максим | 59. ШЕВЧЕНКО Игорь | 75. ЛАВРОВ Егор | 78. АНДРЕЕВ Владислав | Тренер — МАКСИМОВ И.И.
0:00   МОНЧЕГОРСК. Cтадион «СШОР»..
0:00   Судьи: ЖИГАНОВ Алексей, ВК, Мурманск, МЕДВЕДЕВ Андрей, , Мурманск, КРАСОВСКИЙ Яков, , Мурманск.
0:00   Судья-секретарь: Петров Игорь, , Мончегорск. Судья-секретарь эл. протокола: Бобылев Алексей, Мончегорск.. .