«Старт-2» Нижний Новгород — «Мончегорск» Мончегорск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 13:50:36. Результат матча «СТАРТ-2» (Нижегородская область) — «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — 5:2 (1:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 80 1к. Угловые: 14 — 6. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
89:15   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового справа
84:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», МУРАВЬЁВ Сергей (к) (блокировка)
83:53   «СТАРТ-2» — подача углового слева
81:04 Гол  5:2 «СТАРТ-2», КУПРИЯНОВ Тимур — с игры
78:40 Гол  4:2 «СТАРТ-2», ЕГОРОВ Дмитрий (ВОЛКОВ Фёдор) — с игры
72:14   «МОНЧЕГОРСК», № 71, БОЙКО Даниил — досрочно окончено штрафное время
72:14 Гол  3:2 «СТАРТ-2», КУПРИЯНОВ Тимур — с игры
69:13 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «МОНЧЕГОРСК», НОСОВ Андрей (третье удаление в ходе матча*)
69:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», НОСОВ Андрей (подножка)
66:34   «СТАРТ-2» — подача углового справа
66:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», БОЙКО Даниил (удар соперника клюшкой)
56:39   НОСОВ Андрей, «МОНЧЕГОРСК» — закончилось штрафное время
54:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», АФАНАСЬЕВ Леонид (подножка)
53:53   «МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар справа
51:24   СИЮКОВ Никита, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
51:18   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового справа
50:23   БОЙКО Даниил, «МОНЧЕГОРСК» — закончилось штрафное время
48:34   ТУГАШОВ Дмитрий, «МОНЧЕГОРСК» — закончилось штрафное время
47:42   «СТАРТ-2» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:05:33. Время перерыва — 0:19:59
45:00   Количество зрителей на матче: 35
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:11). «СТАРТ-2» (Нижегородская область) — «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — 1:2
41:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», СИЮКОВ Никита (блокировка)
40:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», БОЙКО Даниил (подножка)
40:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
39:05   «СТАРТ-2» — подача углового слева
38:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ТУГАШОВ Дмитрий (подножка)
38:05   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового справа
36:33   «МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар справа
33:05   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового слева
32:54   «МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар слева
32:32   Назначено компенсированное время: 01:30
31:28   Тайм-аут взят командой «МОНЧЕГОРСК»
30:50 Гол  1:2 «СТАРТ-2», АФАНАСЬЕВ Леонид — с игры
29:29   «СТАРТ-2» — подача углового слева
29:12   ТКАЧЕНКО Александр, «МОНЧЕГОРСК» — закончилось штрафное время
27:22   «СТАРТ-2», № 13, ПЕТРОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
27:22 Гол  0:2 «МОНЧЕГОРСК», ШАРКОВ Иван (САЗОНОВ Сергей) — со свободного удара
27:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ПЕТРОВ Егор (подножка)
26:57   «МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар справа
24:00   «МОНЧЕГОРСК» — подача углового справа
21:56   НОСОВ Андрей, «МОНЧЕГОРСК» — закончилось штрафное время
21:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МОНЧЕГОРСК»
20:48   «СТАРТ-2» — подача углового справа
19:44   «СТАРТ-2» — подача углового слева
19:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МОНЧЕГОРСК», ТКАЧЕНКО Александр (блокировка)
16:03   «СТАРТ-2» — подача углового слева
7:07 Гол  0:1 «МОНЧЕГОРСК», УЛАСЕВИЧ Дмитрий (к) (МУШЕНКО Никита) — с игры
3:51   «СТАРТ-2» — подача углового слева
2:19   «СТАРТ-2» — подача углового слева
1:44   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:59:00 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ПАРФЁНОВ Вячеслав, , Нижний Новгород.. .
0:00   «СТАРТ-2» (Нижегородская область): 90. ФАДИН Никита (в) | 22. МУРАВЬЁВ Сергей (к) | 2. СИЮКОВ Никита | 13. ПЕТРОВ Егор | 99. ЕРОФЕЕВ Анатолий | 11. ВОЛКОВ Фёдор | 61. НИКИТИН Илья | 55. БАЗУРИН Никита | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 74. САКСОНОВ Александр | 38. БЕЛКИН Ярослав | 21. КАРАЧАРОВ Роман (в) | 4. ЕГОРОВ Дмитрий | 7. НЕСТЕРЕНКО Семён | 16. КУРУШИН Артемий | 27. КОВШОВ Степан | 34. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 88. АФАНАСЬЕВ Леонид | Тренер — ВИХАРЕВ А.Н.
0:00   «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск): 1. ПОТАНИН Иван (в) | 7. УЛАСЕВИЧ Дмитрий (к) | 9. МУШЕНКО Никита | 11. ШАРКОВ Иван | 12. САЗОНОВ Сергей | 13. ТАТАРИНОВ Алексей | 16. ДОЛГИХ Кирилл | 17. ТКАЧЕНКО Александр | 27. НОСОВ Андрей | 71. БОЙКО Даниил | 90. ТУГАШОВ Дмитрий | 35. ТАНГЯН Роман (в) | 4. ШЕСТАКОВ Арсений | 8. ПЕТРОВ Илья | 77. ГАЛИНКО Константин | 97. ОСОКИН Дмитрий | Тренер — УДОДОВ Б.А.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Вадим, , Нижний Новгород, ЛОПАТОЧКИН Роман, , Нижний Новгород, ГЛУХОВ Иван, , Нижний Новгород.