«Торпедо» Сосновоборск — «Енисей» Красноярск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:03) в 18:41:05. Результат матча «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:9 (2:4)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 16. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:31   БАГМЕТ Даниил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
39:15   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», КУЗНЕЦОВ Кирилл (мимо)
38:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ТОРПЕДО», ТЕВС Ян (задержка соперника)
38:23   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ЗАМЯТИН Андрей (блокировка)
36:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», САХАРОВ Михаил (к) (подножка)
35:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», БАГМЕТ Даниил (подножка)
33:33 Гол  2:5 «ЕНИСЕЙ», ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав — с игры
33:22   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:11:02. Время перерыва — 0:10:37
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:4
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
0:15 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», БУСЫГИН Андрей (КУЗНЕЦОВ Кирилл) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:30:45 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. ЛОГАЧЕВ Кирилл (в) | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 25. БАГМЕТ Даниил | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 11. ЛЕШКОВ Ян | 12. ФЕТИСОВ Максим | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 23. БУСЫГИН Андрей | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 5. ЛОВЦОВ Тимофей | 79. СТУПИН Даниил (в) | 1. БАТАЕВ Дмитрий (в) | 7. ДЁМКИН Вячеслав | 9. БЕЛЯЕВ Данил | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 16. ПОПКОВ Семён | 28. МАРТЫНОВ Данил | Тренер — НАГАЕВ Д.А.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: САВИН Василий, , Красноярск, ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск.
0:00   «ТОРПЕДО» (Сосновоборск): 31. КОРШУНОВ Данил (в) | 12. ЛЯХОВ Андрей | 25. ТАРАТУТА Дмитрий | 21. ЕВСЕЕВ Всеволод | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 16. ТЕВС Ян | 87. КОРЕШКОВ Давид (к) | 13. НЕПОМНЯЩИЙ Роман | 8. ЛЕСНЯК Илья | 14. АБЕЛЬТИН Семён | 19. КУРАЕВ Андрей | 1. БЕЛЯНИН Егор (в) | 9. ИГНАТОВ Владислав | 4. КРОНИДОВ Глеб | 18. КАМИНСКИЙ Иван | 22. СТЕПАНОВ Данил | 44. КАЗАКОВ Даниил | 58. ВЕЛИМИЦИН Никита | Тренер — ШВЕЦОВ Е.И.