«Кузбасс» Кемерово — «Торпедо» Сосновоборск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:05) в 13:14:42. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — 3:10 (1:4)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
59:43   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
58:26 Гол  3:10 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид (к) — с игры
56:52   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ЛЕШТАЕВ Тимур (в)
37:55 Гол  2:7 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир — с 12-метрового штрафного удара
37:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ТОРПЕДО», КОРШУНОВ Данил (в) (подножка)
36:04 Гол  1:7 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид (к) (ШВЕЦОВ Михаил) — с игры
34:38   «КУЗБАСС», № 13, ФИРСОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
34:38 Гол  1:6 «ТОРПЕДО», ЕВСЕЕВ Всеволод (ШВЕЦОВ Михаил) — с игры
34:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ФИРСОВ Никита (подножка)
33:33   ТЕВС Ян, «ТОРПЕДО» — закончилось штрафное время
31:48 Гол  1:5 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид (к) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:44:37. Время перерыва — 0:11:12
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:07). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ТОРПЕДО» (Сосновоборск) — 1:4
29:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ТОРПЕДО», ТЕВС Ян (подножка)
26:36   «КУЗБАСС» — подача углового слева
24:56 Гол  1:4 «ТОРПЕДО», ЕВСЕЕВ Всеволод (КОРЕШКОВ Давид (к)) — с игры
23:12   «КУЗБАСС» — подача углового справа
21:37   Назначено компенсированное время: 01:00
21:05 Гол  1:3 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир — с игры
19:45   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
19:17 Гол  0:3 «ТОРПЕДО», ЕВСЕЕВ Всеволод (КОРЕШКОВ Давид (к)) — с игры
17:01 Гол  0:2 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид (к) (КУРАЕВ Андрей) — с игры
10:38   «ТОРПЕДО» — подача углового справа
8:37 Гол  0:1 «ТОРПЕДО», ЕВСЕЕВ Всеволод (АБЕЛЬТИН Семён) — с игры
5:48   «ТОРПЕДО» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:02:21 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ТОРПЕДО» (Сосновоборск): 31. КОРШУНОВ Данил (в) | 12. ЛЯХОВ Андрей | 25. ТАРАТУТА Дмитрий | 21. ЕВСЕЕВ Всеволод | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 16. ТЕВС Ян | 87. КОРЕШКОВ Давид (к) | 13. НЕПОМНЯЩИЙ Роман | 8. ЛЕСНЯК Илья | 14. АБЕЛЬТИН Семён | 19. КУРАЕВ Андрей | 1. БЕЛЯНИН Егор (в) | 9. ИГНАТОВ Владислав | 4. КРОНИДОВ Глеб | 18. КАМИНСКИЙ Иван | 22. СТЕПАНОВ Данил | 44. КАЗАКОВ Даниил | 58. ВЕЛИМИЦИН Никита | Тренер — ШВЕЦОВ Е.И.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск, ТОЛЩИН Евгений, , Красноярск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 20. СЕРГЕЕВ Сергей (в) | 9. АЙКИН Никита | 5. БОБРОВ Иван | 2. ЕФРЕМОВ Никита | 8. КОНСТАНТИНОВ Александр (к) | 6. БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита | 18. КОЗЛОВСКИЙ Иван | 10. МОШНОГОРСКИЙ Владислав | 7. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 3. ФИЛАТКИН Павел | 14. ЗОНОВ Максим | 1. ЛЕШТАЕВ Тимур (в) | 11. РАСПОПОВ Алексей | 12. СМОЛЬЯНИНОВ Артём | 13. ФИРСОВ Никита | 16. МИХАЛЬЧЕНКО Илья | 17. ЖИЛИКОВ Семён | Тренер — ГУБАРЕВ В.Ю.