«Енисей» Красноярск — «Кузбасс» Кемерово

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 1к — 8 1к. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:15) в 15:15:09. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:5 (1:2)
57:37 Гол  3:5 «КУЗБАСС», СМОЛЬЯНИНОВ Артём (СЕРГЕЕВ Сергей (в)) — с игры
57:31   Назначено компенсированное время: 01:00
55:44   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
55:20 Гол  3:4 «ЕНИСЕЙ», ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав — с игры
52:50 Гол  2:4 «ЕНИСЕЙ», БУСЫГИН Андрей — с игры
50:56   Назначено компенсированное время: 01:00
49:37   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ»
49:07   «ЕНИСЕЙ», № 14, ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав — досрочно окончено штрафное время
49:07 Гол  1:4 «КУЗБАСС», СМОЛЬЯНИНОВ Артём — с игры
47:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав (подножка)
47:24   ЗАМЯТИН Андрей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
45:45   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
44:55   Назначено компенсированное время: 00:30
43:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ЗАМЯТИН Андрей (подножка)
42:42   «КУЗБАСС» — подача углового справа
42:10   ФИРСОВ Никита, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
40:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КУЗБАСС», АЛЕКСАНДРОВ Всеволод (обоюдная драка)
40:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЕНИСЕЙ», СМЕШНЫЙ Алексей (обоюдная драка)
40:00   ЗОНОВ Максим, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
39:42   Назначено компенсированное время: 01:00
38:53   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
38:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ФИРСОВ Никита (удар соперника клюшкой)
35:59   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ЛОВЦОВ Тимофей (вратарь)
35:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ЗОНОВ Максим (подножка)
34:50 Гол  1:3 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир (КОЗЛОВСКИЙ Иван) — с углового удара
34:42   «КУЗБАСС» — подача углового справа
34:26   БАГМЕТ Даниил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
34:05   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
33:25   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
32:58   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
32:32   ДЁМКИН Вячеслав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
30:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», БАГМЕТ Даниил (блокировка)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:41:24. Время перерыва — 0:11:28
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:32). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:2
29:55 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ», БУСЫГИН Андрей (ЛОВЦОВ Тимофей) — с игры
29:19   «КУЗБАСС» — подача углового слева
29:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ДЁМКИН Вячеслав (подножка)
2:25   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:59:27 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. БАТАЕВ Дмитрий (в) | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 25. БАГМЕТ Даниил | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 11. ЛЕШКОВ Ян | 12. ФЕТИСОВ Максим | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 13. СМЕШНЫЙ Алексей | 23. БУСЫГИН Андрей | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 30. ЛОГАЧЕВ Кирилл (в) | 79. СТУПИН Даниил (в) | 5. ЛОВЦОВ Тимофей | 7. ДЁМКИН Вячеслав | 9. БЕЛЯЕВ Данил | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 16. ПОПКОВ Семён | 28. МАРТЫНОВ Данил | Тренер — НАГАЕВ Д.А.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 20. СЕРГЕЕВ Сергей (в) | 2. ЕФРЕМОВ Никита | 4. АЛЕКСАНДРОВ Всеволод | 6. БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита | 7. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 8. КОНСТАНТИНОВ Александр (к) | 11. РАСПОПОВ Алексей | 12. СМОЛЬЯНИНОВ Артём | 13. ФИРСОВ Никита | 14. ЗОНОВ Максим | 18. КОЗЛОВСКИЙ Иван | 1. ЛЕШТАЕВ Тимур (в) | 9. АЙКИН Никита | 10. МОШНОГОРСКИЙ Владислав | 16. МИХАЛЬЧЕНКО Илья | 17. ЖИЛИКОВ Семён | Тренер — ГУБАРЕВ В.Ю.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск, САВИН Василий, , Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24