«ДЮСШ-Абакан» Абакан — «Енисей-2004» Красноярск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 12. Угловые: 6 — 8. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:06) в 16:52:09. Результат матча «ДЮСШ-АБАКАН» (Абакан) — «ЕНИСЕЙ-2004» (Красноярск) — 3:8 (2:3)
58:06 Гол  3:8 «ЕНИСЕЙ-2004», СЛЕПУХИН Клим — с игры
57:42   «ДЮСШ-АБАКАН» — подача углового слева
56:51   «ЕНИСЕЙ-2004» — подача углового слева
55:43   «ЕНИСЕЙ-2004», № 58, БАКУЛИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
55:43 Гол  3:7 «ДЮСШ-АБАКАН», ГАЛЕЕВ Руслан — с 12-метрового штрафного удара
55:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ-2004», БАКУЛИН Кирилл (подножка)
38:32 Гол  2:4 «ЕНИСЕЙ-2004», БАКУЛИН Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
38:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-АБАКАН», БЫСТРОВ Кирилл (задержка соперника)
37:54   «ЕНИСЕЙ-2004» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:28   АНТОНОВ Сергей, «ДЮСШ-АБАКАН» — закончилось штрафное время
33:47   «ЕНИСЕЙ-2004» — подача углового справа
33:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-АБАКАН», АНТОНОВ Сергей (блокировка)
31:38   «ЕНИСЕЙ-2004» — подача углового справа
31:22   «ЕНИСЕЙ-2004» получает право на свободный удар справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:22:03. Время перерыва — 0:11:05
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 8. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:24). «ДЮСШ-АБАКАН» (Абакан) — «ЕНИСЕЙ-2004» (Красноярск) — 2:3
29:55   «ЕНИСЕЙ-2004», № 16, ГУРТОВОЙ Матвей — досрочно окончено штрафное время
29:55 Гол  2:3 «ДЮСШ-АБАКАН», ГАЛЕЕВ Руслан — с 12-метрового штрафного удара
29:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ-2004», ГУРТОВОЙ Матвей (подножка)
29:26   «ДЮСШ-АБАКАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:39 Гол  1:3 «ЕНИСЕЙ-2004», ШОХОВ Роман (к) (КУЛИКОВСКИЙ Сергей) — с углового удара
28:27   «ЕНИСЕЙ-2004» — подача углового слева
24:30   «ДЮСШ-АБАКАН», № 33, НЕУСТРОЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
24:30 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ-2004», ШОХОВ Роман (к) — с игры
23:40   РОМАНЧЕНКО Яков, «ЕНИСЕЙ-2004» — закончилось штрафное время
22:29   КОСИЦКИЙ Роман, «ДЮСШ-АБАКАН» — закончилось штрафное время
21:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-АБАКАН», НЕУСТРОЕВ Константин (задержка соперника)
20:49   «ДЮСШ-АБАКАН» — подача углового слева
20:23   «ДЮСШ-АБАКАН» — подача углового слева
19:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ-2004», РОМАНЧЕНКО Яков (подножка)
18:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-АБАКАН», КОСИЦКИЙ Роман (удар соперника клюшкой)
14:59 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ДЮСШ-АБАКАН»
14:07 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ-2004», СКРИПКИН Антон (ТАЛЬВИК Алексей) — с игры
13:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-АБАКАН», НЕУСТРОЕВ Константин (подножка)
9:24   «ДЮСШ-АБАКАН» получает право на свободный удар слева
8:40   «ЕНИСЕЙ-2004» получает право на свободный удар справа
7:45 Гол  1:0 «ДЮСШ-АБАКАН», ГАЛЕЕВ Руслан (КРУГЛОВ Дмитрий (к)) — с игры
4:55   «ЕНИСЕЙ-2004» — подача углового слева
3:44   «ДЮСШ-АБАКАН» — подача углового справа
3:04   «ДЮСШ-АБАКАН» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:40:42 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ДЮСШ-АБАКАН» (Абакан): 1. ГРАЩЕНКО Иван (в) | 25. АНТОНОВ Сергей | 35. ЦЕЛЫХ Дмитрий | 11. ЗАЙЦЕВ Динис | 51. ГАЛЕЕВ Руслан | 33. НЕУСТРОЕВ Константин | 16. МАТВИЕНКО Никита | 8. ЩЕРБИНА Роман | 23. КОСИЦКИЙ Роман | 36. БЫСТРОВ Кирилл | 37. КРУГЛОВ Дмитрий (к) | 31. СМИРНОВ Данил (в) | 30. КОРНИЕНКО Рустам (в) | 15. БРЕХОВ Денис | 22. МАЛЬЦЕВ Андрей | 17. КИЯЙКИН Дмитрий | 19. МАЛЬЦЕВ Кирилл | Тренер — ГАЛЕЕВ А.Р.
0:00   «ЕНИСЕЙ-2004» (Красноярск): 31. ШУТОВ Дионисий (в) | 99. РОМАНЧЕНКО Яков | 10. БУЛГАКОВ Роман | 58. БАКУЛИН Кирилл | 80. КОЧЕТКОВ Роман | 2. СТАРЦЕВ Иван | 16. ГУРТОВОЙ Матвей | 17. КУЛИКОВСКИЙ Сергей | 14. ШОХОВ Роман (к) | 45. СЛЕПУХИН Клим | 12. СКРИПКИН Антон | 38. БАЮШКИН Валерий (в) | 3. ЛУНИН Александр | 20. ТИТАР Егор | 77. ТАЛЬВИК Алексей | 55. ЖУКОВ Егор | 88. КИСЕЛЕВ Илья | 15. ЯЦУЧЕНКО Савелий | Тренер — ДОБРЫНИН М.А.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: САВИН Василий, , Красноярск, ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск.