«ДЮСШ-Абакан» Абакан — «Сибсельмаш» Новосибирск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:20) в 16:49:22. Результат матча «ДЮСШ-АБАКАН» (Абакан) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:18 (1:9)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 3 — 10. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:37 Гол  2:18 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (ГОЛИТАРОВ Артём) — с игры
58:33   «ДЮСШ-АБАКАН» — подача углового справа
56:50 Гол  2:17 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (к) (КОНДРАТЬЕВ Иван) — с игры
54:57   «СИБСЕЛЬМАШ», № 3, МАТЮХИН Артём — досрочно окончено штрафное время
54:57 Гол  2:16 «ДЮСШ-АБАКАН», ЩЕРБИНА Роман (КИЯЙКИН Дмитрий) — с игры
54:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», МАТЮХИН Артём (подножка)
52:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ДЮСШ-АБАКАН» не реализован выход один на один с вратарём
52:05   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
48:04   «ДЮСШ-АБАКАН», № 16, МАТВИЕНКО Никита — досрочно окончено штрафное время
48:04 Гол  1:16 «СИБСЕЛЬМАШ», КУЗНЕЦОВ Никита — с игры
47:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-АБАКАН», МАТВИЕНКО Никита (задержка соперника)
46:35   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
45:28 Гол  1:15 «СИБСЕЛЬМАШ», ФЕДОТОВ Александр — с игры
43:17   Замена вратаря: «ДЮСШ-АБАКАН». В игру вступает СМИРНОВ Данил (в)
43:17   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ТОЛМАЧЁВ Никита (в)
41:17   «ДЮСШ-АБАКАН» — подача углового слева
39:32 Гол  1:14 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (к) (РИБКА Матвей) — с игры
37:15 Гол  1:13 «СИБСЕЛЬМАШ», ЧУЛИЧЕК Георгий — с игры
34:59 Гол  1:12 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (к) (КОСТИН Никита (в)) — с игры
33:58 Гол  1:11 «СИБСЕЛЬМАШ», ЧУЛИЧЕК Георгий — с игры
32:53 Гол  1:10 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван (ЧУЛИЧЕК Георгий) — с углового удара
32:43   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
31:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСЕЛЬМАШ»
30:00   Замена вратаря: «ДЮСШ-АБАКАН». В игру вступает КОРНИЕНКО Рустам (в)
30:00   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает КОСТИН Никита (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:19:02. Время перерыва — 0:03:37
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 1 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:07). «ДЮСШ-АБАКАН» (Абакан) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:9
29:28   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
25:04   «ДЮСШ-АБАКАН», № 8, ЩЕРБИНА Роман — досрочно окончено штрафное время
25:04 Гол  1:9 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (к) — с 12-метрового штрафного удара
25:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-АБАКАН», ЩЕРБИНА Роман (задержка соперника)
25:00   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
24:11   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
23:08 Гол  1:8 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван — с игры
21:47 Гол  1:7 «ДЮСШ-АБАКАН», НЕУСТРОЕВ Константин (ЩЕРБИНА Роман) — с игры
20:22 Гол  0:7 «СИБСЕЛЬМАШ», ЕРОХИН Даниил (МАТЮХИН Артём) — с игры
18:24   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ТОЛМАЧЁВ Никита (в)
8:53 Гол  0:4 «СИБСЕЛЬМАШ», РИБКА Матвей - с игры
7:00 Гол  0:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (к) (КАНЕВСКИЙ Ефим) — с углового удара
6:58   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
6:15 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ЧУЛИЧЕК Георгий (КОНДРАТЬЕВ Иван) — с игры
5:26 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (к) (КОНДРАТЬЕВ Иван) — с игры
3:11   «ДЮСШ-АБАКАН» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:45:26 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ДЮСШ-АБАКАН» (Абакан): 1. ГРАЩЕНКО Иван (в) | 25. АНТОНОВ Сергей | 35. ЦЕЛЫХ Дмитрий | 11. ЗАЙЦЕВ Динис | 51. ГАЛЕЕВ Руслан | 33. НЕУСТРОЕВ Константин | 16. МАТВИЕНКО Никита | 8. ЩЕРБИНА Роман | 23. КОСИЦКИЙ Роман | 36. БЫСТРОВ Кирилл | 37. КРУГЛОВ Дмитрий (к) | 31. СМИРНОВ Данил (в) | 30. КОРНИЕНКО Рустам (в) | 15. БРЕХОВ Денис | 22. МАЛЬЦЕВ Андрей | 17. КИЯЙКИН Дмитрий | 19. МАЛЬЦЕВ Кирилл | Тренер — ГАЛЕЕВ Р.А.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. КОСТИН Никита (в) | 11. ПЕТРОВ Евгений | 73. МАХОНИН Павел | 3. МАТЮХИН Артём | 72. ФЕДОТОВ Александр | 98. БОЛДЫРЕВ Никита | 77. РИБКА Матвей | 24. КОНДРАТЬЕВ Иван | 15. ГРИЦЕНКО Никита (к) | 9. КАНЕВСКИЙ Ефим | 18. ЧУЛИЧЕК Георгий | 33. ТОЛМАЧЁВ Никита (в) | 38. КУЗНЕЦОВ Никита | 2. БОЛДЫРЕВ Максим | 44. ГОЛИТАРОВ Артём | 62. ЛЯШЕНКО Данил | 89. ЕРОХИН Даниил | 21. ТУХСАБОЕВ Карим | Тренер — МАЙОРИН А.Ф.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: САВИН Василий, , Красноярск, ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск.