«Родина» Киров — «Саратовская область» ПриФО

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:04) в 15:35:20. Результат матча «РОДИНА-2008» (Киров) — «КРИСТАЛЛ» (Саратов) — 0:0 (0:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 3. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
33:31   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2008», ГРИДНЕВ Михаил (вратарь)
33:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «КРИСТАЛЛ», ПУТИЛИН Матвей (задержка соперника)
28:04   «РОДИНА-2008» — подача углового справа
21:33   «РОДИНА-2008» — подача углового справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:15:16. Время перерыва — 0:03:52
20:00   Количество зрителей на матче: 110
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (19:59). «РОДИНА-2008» (Киров) — «КРИСТАЛЛ» (Саратов) — 0:0
14:15   «КРИСТАЛЛ» — подача углового справа
12:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РОДИНА-2008», ГРИДНЕВ Михаил (задержка соперника)
12:58   САМСОНОВ Богдан, «РОДИНА-2008» — закончилось штрафное время
8:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РОДИНА-2008», САМСОНОВ Богдан (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:51:49 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РОДИНА-2008» (Киров): 97. МЕДЖИДОВ Марат (в) | 4. САМСОНОВ Богдан | 15. РУБЦОВ Данил | 12. ГРИДНЕВ Михаил | 16. СЕЛЕЗНЁВ Алексей | 17. ФОКИН Никита | 18. ПЕТРУНИН Андрей | 30. ИЗЫЧЕВ Никита | 14. ШИШКИН Николай (к) | 20. БЕРЕЗИН Роман | 26. ПЕРМИНОВ Владимир | 1. ПЕРМИНОВ Степан (в) | 11. УСЦОВ Тимофей | 19. КАРТАШОВ Дмитрий | 43. КИСЕЛЁВ Кирилл | 50. ВЕПРЕВ Ярослав | 77. КАЮКОВ Вячеслав | 88. СМЕРДОВ Никита | Тренер — МАКАРОВ С.В.
0:00   «КРИСТАЛЛ» (Саратов): 1. ЧЕЧИН Захар (в) | 2. ПУТИЛИН Матвей | 3. ЗАЙЦЕВ Даниил | 4. КУЗНЕЦОВ Вячеслав | 8. ЛУКЬЯНОВ Иван | 15. ЛЕУС Иван (к) | 27. КОЛГАНОВ Демид | 37. ЛЁВОЧКИН Никита | 78. ЛЕОНОВ Матвей | 96. ПАВЛЫЧЕВ Артём | 99. ЧЕРНЯЕВ Дмитрий | 20. ЕРАХТИН Арсений (в) | 5. ЛЕВЕНКОВ Андрей | 9. БЕЛЯЕВ Егор | 10. ВОЛЧКОВ Вадим | 17. ДАВЫДОВ Павел | 19. ОВСЯННИКОВ Михаил | 52. ВОЛКОВ Владислав | 63. БАРКЕТОВ Егор | Тренер — ЛИХОДАЕВ А.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ИЛЬИН Александр, , Ульяновск, ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24