«Саратовская область» ПриФО — «Сормово» Нижний Новгород

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:08) в 10:43:26. Результат матча «КРИСТАЛЛ» (Саратов) — «СОРМОВО-ОЛИМПИЙСКИЙ» (Нижегородская обл.) — 0:5 (0:1)
38:24 Гол  0:5 «СОРМОВО-ОЛИМПИЙСКИЙ», ШАРИН Артём — с игры
37:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СОРМОВО-ОЛИМПИЙСКИЙ», ПЕРЕПЁЛКИН Алексей (подножка)
37:24   Назначено компенсированное время: 01:00
36:26   Тайм-аут взят командой «КРИСТАЛЛ»
35:57 Гол  0:4 «СОРМОВО-ОЛИМПИЙСКИЙ», АВЕРИН Егор — с игры
34:43   СТЁПКИН Денис, «СОРМОВО-ОЛИМПИЙСКИЙ» — закончилось штрафное время
34:37 Гол  0:3 «СОРМОВО-ОЛИМПИЙСКИЙ», ШИПУНОВ Илья — с игры
33:46 Гол  0:2 «СОРМОВО-ОЛИМПИЙСКИЙ», ШАРИН Артём — с игры
31:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СОРМОВО-ОЛИМПИЙСКИЙ», СТЁПКИН Денис (подножка)
31:07   «СОРМОВО-ОЛИМПИЙСКИЙ» — подача углового справа
29:15   Замена вратаря: «СОРМОВО-ОЛИМПИЙСКИЙ». В игру вступает ПОПОВ Святослав (в)
28:21   «КРИСТАЛЛ» — подача углового справа
21:39   «СОРМОВО-ОЛИМПИЙСКИЙ» — подача углового слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:22:18. Время перерыва — 0:03:24
20:00   Количество зрителей на матче: 110
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:02). «КРИСТАЛЛ» (Саратов) — «СОРМОВО-ОЛИМПИЙСКИЙ» (Нижегородская обл.) — 0:1
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:11   Замена вратаря: «КРИСТАЛЛ». В игру вступает ЕРАХТИН Арсений (в)
16:14   КОЛГАНОВ Демид, «КРИСТАЛЛ» — закончилось штрафное время
13:13   Нереализованный 12-метровый: «СОРМОВО-ОЛИМПИЙСКИЙ», КОРОЛЁВ Роман (вратарь)
13:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «КРИСТАЛЛ», КОЛГАНОВ Демид (блокировка)
9:27   «КРИСТАЛЛ», № 1, ЧЕЧИН Захар (в) — досрочно окончено штрафное время
9:27 Гол  0:1 «СОРМОВО-ОЛИМПИЙСКИЙ», ШАРИН Артём — с игры
8:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «КРИСТАЛЛ», ЧЕЧИН Захар (в) (блокировка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:58:59 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СОРМОВО-ОЛИМПИЙСКИЙ» (Нижегородская обл.): 1. ШУШУНОВ Владислав (в) | 7. БАЛЫКИН Иван (к) | 10. КОРОЛЁВ Роман | 5. ШИПУНОВ Илья | 4. МАКАЛОВ Тимур | 80. ЩЕРЯЕВ Андрей | 30. БЕБЕНИН Иван | 8. ШАРИН Артём | 9. АВДЕЕВ Степан | 99. АВЕРИН Егор | 12. МУРЗАЕВ Тимур | 81. ПОПОВ Святослав (в) | 11. ПЕРЕПЁЛКИН Алексей | 13. ЮГИН Евгений | 17. СТЕЦЮК Андрей | 21. БОЧКАРЁВ Лев | 38. КОЧЕТКОВ Никита | 55. СТЁПКИН Денис | Тренер — БАЛЫКИН А.С.
0:00   «КРИСТАЛЛ» (Саратов): 1. ЧЕЧИН Захар (в) | 2. ПУТИЛИН Матвей | 3. ЗАЙЦЕВ Даниил | 4. КУЗНЕЦОВ Вячеслав | 8. ЛУКЬЯНОВ Иван | 15. ЛЕУС Иван (к) | 27. КОЛГАНОВ Демид | 37. ЛЁВОЧКИН Никита | 78. ЛЕОНОВ Матвей | 96. ПАВЛЫЧЕВ Артём | 99. ЧЕРНЯЕВ Дмитрий | 20. ЕРАХТИН Арсений (в) | 5. ЛЕВЕНКОВ Андрей | 9. БЕЛЯЕВ Егор | 10. ВОЛЧКОВ Вадим | 17. ДАВЫДОВ Павел | 19. ОВСЯННИКОВ Михаил | 52. ВОЛКОВ Владислав | 63. БАРКЕТОВ Егор | Тренер — ЛИХОДАЕВ А.В.
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, УЛАНОВ Артём 1К, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24