«Сормово» Нижний Новгород — «Родина» Киров

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:04) в 11:00:25. Результат матча «СОРМОВО-ОЛИМПИЙСКИЙ» (Нижегородская обл.) — «РОДИНА-2008» (Киров) — 2:3 (0:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 3 — 3. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
38:47   Назначено компенсированное время: 01:00
37:39   Тайм-аут взят командой «СОРМОВО-ОЛИМПИЙСКИЙ»
32:37 Гол  2:3 «РОДИНА-2008», ПЕТРУНИН Андрей — с игры
32:04 Гол  2:2 «СОРМОВО-ОЛИМПИЙСКИЙ», ШАРИН Артём — с 12-метрового штрафного удара
29:03 Гол  1:2 «РОДИНА-2008», ИЗЫЧЕВ Никита (БЕРЕЗИН Роман) — с игры
26:20   «РОДИНА-2008», № 14, ШИШКИН Николай (к) — досрочно окончено штрафное время
26:20 Гол  1:1 «СОРМОВО-ОЛИМПИЙСКИЙ», КОРОЛЁВ Роман — с игры
26:20   Нереализованный 12-метровый: «СОРМОВО-ОЛИМПИЙСКИЙ», ШИПУНОВ Илья (вратарь)
26:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РОДИНА-2008», ШИШКИН Николай (к) (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:41:41. Время перерыва — 0:00:25
20:00   Количество зрителей на матче: 70
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 3 — 0. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:04). «СОРМОВО-ОЛИМПИЙСКИЙ» (Нижегородская обл.) — «РОДИНА-2008» (Киров) — 0:1
19:10   Замена вратаря: «РОДИНА-2008». В игру вступает МЕДЖИДОВ Марат (в)
3:48 Гол  0:1 «РОДИНА-2008», ШИШКИН Николай (к) — с игры
1:15 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СОРМОВО-ОЛИМПИЙСКИЙ»
1:06   «РОДИНА-2008» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:14:58 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ИЛЬИН Александр, , Ульяновск, ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск.