«Сибсельмаш» Новосибирск — «Енисей-2003» Красноярск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04) в 17:49:11. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ-2003» (Красноярск) — 4:4 (2:1)
46:23   Назначено компенсированное время: 01:00
45:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ-2003», ЛОВЦОВ Тимофей (блокировка)
45:38   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ-2003»
44:07   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
42:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ-2003», САХАРОВ Михаил (к) (подножка)
38:40 Гол  4:3 «СИБСЕЛЬМАШ», КОЗЛОВ Илья (НИКУШИН Данил) — с игры
37:37 Гол  3:3 «СИБСЕЛЬМАШ», КОНДРАТЬЕВ Иван - с игры
37:21   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
36:30   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
34:25 Гол  2:3 «ЕНИСЕЙ-2003», КУЗЬМЕНКО Платон — с игры
33:45 Гол  2:2 «ЕНИСЕЙ-2003», СМЕШНЫЙ Алексей (КУЗЬМЕНКО Платон) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:16:37. Время перерыва — 0:06:24
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ЕНИСЕЙ-2003» (Красноярск) — 2:1
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЕНИСЕЙ-2003»
29:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СИБСЕЛЬМАШ»
5:48 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КЛЮЧНИКОВ Денис. (САГИМБАЕВ Марат (в)) — с игры
5:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ГАРДЕР Денис (подножка)
3:58   «ЕНИСЕЙ-2003» получает право на свободный удар слева
1:38 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КОБЗАРЕВ Рафаэль (КОНДРАТЬЕВ Иван) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:40:18 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: СКОРОХОД Алексей, , Красноярск.. .
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. МОНАХОВ Олег (в) | 47. ГАРДЕР Денис | 8. ГОЛОЛОБОВ Артем | 10. ИЩЕНКО Валентин | 9. МОРКОВСКИЙ Денис (к) | 14. КУЗНЕЦОВ Никита | 15. КЛЮЧНИКОВ Денис. | 88. НИЧКАСОВ Семён | 98. НИКУШИН Данил | 99. КОЗЛОВ Илья | 23. КОНДРАТЬЕВ Иван | 35. САГИМБАЕВ Марат (в) | 5. КОБЗАРЕВ Рафаэль | 2. ФЕДОТОВ Александр | 19. ИСКРЕНОК Виталий | 6. МИХАЙЛЕЦ Никита | 17. ШЕМЕНКОВ Владислав | 41. ИВАНОВ Илья | Тренер — ЗАГУМЕННЫЙ В.В.
0:00   «ЕНИСЕЙ-2003» (Красноярск): 30. ЛОГАЧЕВ Кирилл (в) | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 25. БАГМЕТ Даниил | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 11. ЛЕШКОВ Ян | 12. ФЕТИСОВ Максим | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 13. СМЕШНЫЙ Алексей | 23. БУСЫГИН Андрей | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | 79. СТУПИН Даниил (в) | 1. БАТАЕВ Дмитрий (в) | 5. ЛОВЦОВ Тимофей | 7. ДЁМКИН Вячеслав | 9. БЕЛЯЕВ Данил | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 16. ПОПКОВ Семён | 28. МАРТЫНОВ Данил | Тренер — НАГАЕВ Д.А.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск, ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск.