«Байкал-Энергия» Иркутск — «Байкал-Энергия-2» Иркутск

90:00 Конец матча   Матч окончен (88:48) в 12:31:37. Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — 9:6 (6:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 8 — 9. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
88:29   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
85:29 Гол  9:6 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВДОВЕНКО Вячеслав (ЕГОРЫЧЕВ Александр) — с игры
84:03   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар слева
83:25   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
82:26   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — положение вне игры
80:43   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
78:18   Замена вратаря: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2». В игру вступает АСТАФЬЕВ Егор (в)
74:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
68:08   Замена вратаря: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ». В игру вступает НЕГРУН Максим (в)
67:00 Гол  8:6 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», НЕЧАЕВ Иван - с игры
65:38   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — положение вне игры
65:18   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар слева
64:26   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
63:10 Гол  8:5 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ЛЕГАЛИН Евгений (СОЛОВЬЁВ Иван) — с игры
62:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
60:54 Гол  8:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
60:20   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
56:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
55:29   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар справа
53:20 Гол  7:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВДОВЕНКО Вячеслав (ДУБОВИК Павел) — с игры
52:19   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
45:59 Гол  6:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ВОЛГУЖЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
45:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:01   Замена вратаря: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2». В игру вступает КОРЫТОВ Никита (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:46:19. Время перерыва — 0:24:50
45:00   Количество зрителей на матче: 140
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 2 — 6. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (46:57). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — 6:3
45:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева (46:33)
45:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар справа (45:06)
43:38 Гол  6:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», НЕЧАЕВ Иван - с игры
41:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар справа
39:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар слева
37:31   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
34:30   Назначено компенсированное время: 01:30
34:21   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
33:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 21, ДУБОВИК Павел — досрочно окончено штрафное время
33:10 Гол  5:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», БЕЗНОСОВ Захар (ИВАНОВ Николай (к)) — с игры
32:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (подножка)
32:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар справа
29:17   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар слева
26:58 Гол  5:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ВОЛГУЖЕВ Евгений (НЕЧАЕВ Иван) — со свободного удара
26:41   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар справа
24:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
24:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2»
24:11   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
22:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
22:24   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
17:16   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового справа
13:28 Гол  5:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГАН Сергей (ПРОКОПЬЕВ Михаил) — с углового удара
12:59   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
11:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
10:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
10:02 Гол  4:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ТРЕМАСКИН Руслан (ЕГОРЫЧЕВ Александр) — с игры
8:31 Гол  3:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВДОВЕНКО Вячеслав (ГАН Сергей) — с игры
4:26 Гол  2:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр — с игры
2:59   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
1:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
0:24 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:34:37 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 87. ЛАПИН Григорий (в, к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 13. ЮРЛОВ Никита | 40. ИВАЩЕНКО Николай | 21. ДУБОВИК Павел | 90. ШЕВЦОВ Антон | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 37. ВДОВЕНКО Вячеслав | 10. ГАН Сергей | 18. ЦЫЦАРОВ Денис | 77. БЕЛОШИЦКИЙ Никита | Тренер — РУШКИН А.А.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск): 23. НЕГРУН Максим (в) | 24. БОЙКО Иван | 32. НЕСТЕРЕНКО Данил | 31. МЕДЯННИКОВ Святослав | 81. НЕЧАЕВ Иван | 39. ИВАНОВ Николай | 8. ЗАМАРАТСКИЙ Антон | 11. КРЮКОВ Артур | 34. СОЛОВЬЁВ Иван | 22. ГОЛОВИН Егор | 80. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 30. КОРЫТОВ Никита (в) | 72. АСТАФЬЕВ Егор (в) | 98. ФОМИН Никита | 12. ЛЕГАЛИН Евгений | 19. ПОЛЮТОВ Семён | 84. КАХОРОВ Эдуард | 78. СЕНЧЕНКО Илья | 61. БЕЗНОСОВ Захар | Тренер — НИКИТИН В.М.
0:00   Судьи: АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск, МУРЗИН Роман, , Иркутск, САРК Евгений, , Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, ВК, Иркутск. Резервный судья: ЛИНЕЙЦЕВ Александр, , Шелехов. Инспектор матча: ЖУКОВ Николай, , Шелехов.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура 1 °C.
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Матч начнется в 10−30 Ирк. в связи с подготовкой льда !