«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Знамя-Удмуртия» Воткинск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 16:54:59. Результат матча «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — 2:2 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50 1к. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (90:08)
89:39 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БОНДАРЧУК Роберт (третье удаление в ходе матча*)
89:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БОНДАРЧУК Роберт (неспортивное поведение)
89:19   АФАНАСЬЕВ Кирилл, «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
86:48   Назначено компенсированное время: 01:00
84:09   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
82:04   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
80:12   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — положение вне игры
79:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», АФАНАСЬЕВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
65:29   БОНДАРЧУК Роберт, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
61:41   Нереализованный 12-метровый: «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», ВОРОБЬЁВ Алексей (мимо)
61:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», САЛИМОВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
57:47   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
56:52   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
55:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БОНДАРЧУК Роберт (остановка мяча неразрешённым способом)
48:52   АФАНАСЬЕВ Кирилл, «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
48:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:07:57. Время перерыва — 0:24:33
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:08). «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — 2:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:44   АРЕСТОВ Василий, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
44:05   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
41:29   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
40:19   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
38:59   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», № 92, АНУФРИЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
38:59 Гол  2:2 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», НИКУЛИН Артём — с 12-метрового штрафного удара
38:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», АФАНАСЬЕВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
38:32   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:39   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
37:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», АНУФРИЕВ Александр (блокировка)
34:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», АРЕСТОВ Василий (неспортивное поведение)
34:11   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — положение вне игры
32:06   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
30:59 Гол  2:1 «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», ЕЛОВИКОВ Константин (НЕЛЕП Никита) — с игры
29:16   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», № 13, БОНДАРЧУК Роберт — досрочно окончено штрафное время
25:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БОНДАРЧУК Роберт (удар соперника клюшкой)
24:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ»
24:10   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
19:53   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
17:20 Гол  0:1 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», САЛИМОВ Дмитрий — с игры
16:20   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
16:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
8:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
7:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   сильный снегопад
6:53   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
6:16   Назначено компенсированное время: 00:30
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГ. Температура 1 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:57:50 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск): 20. ЛИХАНОВ Иван (в) | 4. КАЗАЕВ Евгений | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 7. САЛИМОВ Дмитрий | 5. КИСЕЛЁВ Андрей | 9. НИКУЛИН Артём | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 86. КАЗАЕВ Александр | 10. АРЕСТОВ Василий | 47. ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) | 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 8. МЕНЬШИКОВ Дмитрий | 11. ПЕТРОВ Вячеслав | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 88. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 95. МАЛЬЦЕВ Артём | Тренер — ВЕСЕЛОВ Д.В.
0:00   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область): 31. ТОПОРОВ Никита (в; к) | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 92. АНУФРИЕВ Александр | 68. НИКОЛАЕВ Никита | 13. ЗЕЛЕНИН Андрей | 10. УТЕБАЛИЕВ Максим | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 21. БРЫЗГИН Виталий | 8. ВОРОБЬЁВ Алексей | 85. ЛОСКУТОВ Арсений | 77. ЕЛОВИКОВ Константин | 40. ВОРОБЬЁВ Дмитрий (в) | 7. ЯГОВЦЕВ Никита | 11. ИВЛЕВ Никита | 22. АХМАНАЕВ Егор | 80. КАЛИСТРАТОВ Михаил | 95. НЕЛЕП Никита | 99. БАБУШКИН Антон | Тренер — ПИСКУНОВ С.В.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, ВК, Первоуральск.. .
0:00   Судьи: МЕДВЕДЕВ Юрий, ВК, Екатеринбург, ПОХЛЕБАЕВ Алексей, 2К, Лесной, ОБЩЕВ Алексей, 1К, Богданович.