«Знамя-Удмуртия» Воткинск — «Локомотив» Оренбург

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 60. Угловые: 8 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 20:20:06. Результат матча «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 7:0 (4:0)
88:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
87:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
82:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», МАМЕДОВ Шамиль (неспортивное поведение)
77:55   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
76:01 Гол  7:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», САЛИМОВ Дмитрий (ФЕДОСЕЕВ Владимир) — с игры
74:56 Гол  6:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», НИКУЛИН Артём (САЛИМОВ Дмитрий) — с игры
74:37   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
73:01   «ЛОКОМОТИВ» - подача углового слева
72:38 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ»
50:16   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
47:46 Гол  5:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений (ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к)) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:35:05. Время перерыва — 0:20:24
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 4:0
43:54   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
39:31   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
37:36 Гол  4:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БОНДАРЧУК Роберт — с 12-метрового штрафного удара
33:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЛОКОМОТИВ»
29:42   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — положение вне игры
19:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
18:40   «ЛОКОМОТИВ» - подача углового справа
9:44 Гол  3:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», МАЛЬЦЕВ Артём (ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений) — с игры
9:01 Гол  2:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», САЛИМОВ Дмитрий (ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к)) — с игры
3:43 Гол  1:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) (КАЗАЕВ Александр) — с игры
2:40   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:15:19 (ВОТКИНСК, местное время)
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 20. МЕНЬШИКОВ Никита (в) | 18. ПЕРМЯКОВ Владислав | 44. КОЧАРЯН Армен (к) | 10. ГОЛОВИН Андрей | 94. РАЗУМОВСКИЙ Михаил | 11. ТРУНЁВ Евгений | 17. УСКОВ Андрей | 19. ПЕТРОВ Алексей | 77. МАМЕДОВ Шамиль | 23. ЕЛФИМОВ Сергей | 9. РОМАШОВ Сергей | 22. САГАЙДАК Эдуард (в) | 2. ГОГОЛЕВ Илья | 3. БАДАНИН Алексей | 7. МАМЕДОВ Байран | 93. РЯБЦЕВ Роман | Тренер — КУКУШКИН О.В.
0:00   Судья-секретарь: ЖЕВЛАКОВ Сергей, Воткинск. Судья-секретарь эл. протокола: БОБРОВА Эльвира, Воткинск.. .
0:00   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск): 20. ЛИХАНОВ Иван (в) | 4. КАЗАЕВ Евгений | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 95. МАЛЬЦЕВ Артём | 9. НИКУЛИН Артём | 19. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 86. КАЗАЕВ Александр | 10. АРЕСТОВ Василий | 47. ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) | 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 5. КИСЕЛЁВ Андрей | 7. САЛИМОВ Дмитрий | 8. МЕНЬШИКОВ Дмитрий | 11. ПЕТРОВ Вячеслав | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 88. ФЕДОСЕЕВ Владимир | Тренер — ВЕСЕЛОВ. Д. В
0:00   Судьи: АНИСИМОВ Александр, 1к, Воткинск, КНЯЗЕВ Олег, 1к, Воткинск, ЖУЙКОВ Вячеслав, 2к, Воткинск.
0:00   ВОТКИНСК. Cтадион «ЗНАМЯ». ПАСМУРНО. Температура -2°C.