«Маяк» Краснотурьинск — «Кировец» Уфа

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 19:56:27. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «КИРОВЕЦ» (Уфа) — 7:3 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 50. Угловые: 4 — 9. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:28 Гол  7:3 «МАЯК», КОРНИЕНКО Павел (НИКОЛАЕВ Григорий) — с игры
86:46   «МАЯК», № 18, БУДНИКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
86:46 Гол  6:3 «КИРОВЕЦ», СЕВРЮКОВ Алексей (КОВАЛЁВ Владимир (в)) — с игры
85:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «МАЯК»
84:25   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
83:46   «КИРОВЕЦ» получает право на свободный удар слева
83:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
79:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КИРОВЕЦ»
79:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «КИРОВЕЦ»
67:23 Гол  5:1 «МАЯК», ДУНАЕВ Михаил — с игры
66:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЛИПИН Дмитрий (подножка)
65:18 Гол  4:1 «МАЯК», ГЛАЗЕР Андрей (ПЕПЕЛЯЕВ Константин) — с игры
64:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
64:16   ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) (к), «МАЯК» — закончилось штрафное время
62:13   ОРЛОВСКИЙ Антон, «МАЯК» — закончилось штрафное время
61:59 Гол  3:1 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (АЛЕКСАНДРОВ Михаил) — с игры
61:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
58:43   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
56:48   Назначено компенсированное время: 01:00
56:38   Тайм-аут взят командой «КИРОВЕЦ»
54:58   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
54:32   Нереализованный 12-метровый: «КИРОВЕЦ», ИВАНОВ Владимир (вратарь)
54:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) (к) (подножка)
53:49   «КИРОВЕЦ» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ОРЛОВСКИЙ Антон (блокировка)
50:34   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
46:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», ВОЙТОВИЧ Игорь (неспортивное поведение)
46:19   ГЛАЗЕР Андрей, «МАЯК» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:10:21. Время перерыва — 0:22:01
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «КИРОВЕЦ» (Уфа) — 2:1
45:00   «КИРОВЕЦ», № 91, СВИРИДОВ Никита — досрочно окончено штрафное время (45:12)
45:00 Гол  2:1 «МАЯК», ИГОШИН Евгений (КОРНИЕНКО Павел) — с игры (45:12)
44:18   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
39:04   «КИРОВЕЦ», № 5, МОГИЛЬНИКОВ Андрей (к) — досрочно окончено штрафное время
39:04 Гол  1:1 «МАЯК», ИГОШИН Евгений — с 12-метрового штрафного удара
38:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», СВИРИДОВ Никита (подножка)
38:46   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (к) (удар соперника клюшкой)
36:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ГЛАЗЕР Андрей (задержка соперника)
35:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
33:11   «МАЯК» — подача углового слева
32:47   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
30:47   «КИРОВЕЦ» — подача углового справа
30:43   СЫРАЧЕВ Султан, «КИРОВЕЦ» — закончилось штрафное время
27:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
25:47   «МАЯК» — подача углового слева
24:43   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
21:05   ВОЙТОВИЧ Игорь, «КИРОВЕЦ» — закончилось штрафное время
20:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КИРОВЕЦ», СЫРАЧЕВ Султан (подножка)
19:17 Гол  0:1 «КИРОВЕЦ», СЕВРЮКОВ Алексей (ГЛЮЗО Артем) — с игры
18:16   «МАЯК» — подача углового справа
16:48   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
5:35   «КИРОВЕЦ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:02:51 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) (к) | 8. ОРЛОВСКИЙ Антон | 11. КОКШАРОВ Антон | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 13. ЛИПИН Дмитрий | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Кконстантин | 7. ГЛАЗЕР Андрей | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 12. ДУНАЕВ Михаил | 19. ИГОШИН Евгений | 30. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 4. НИКИШОВ Максим | 5. ИВАНОВ Илья | 10. КОРНИЕНКО Павел | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   «КИРОВЕЦ» (Уфа): 88. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 6. СЕРДЦЕВ Антон | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей (к) | 13. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 11. ЗАГАРСКИХ Алексей | 91. СВИРИДОВ Никита | 44. СЫРАЧЕВ Султан | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 22. ГЛЮЗО Артем | 24. ДАДАНОВ Павел | 17. СЕВРЮКОВ Алексей | 36. ОСИПОВ Сергей (в) | 19. КОЗЛОВ Егор | 21. ШУМЕНКОВ Кирилл | 71. ИВАНОВ Владимир | Тренер — КУЗЬМИН А.М.
0:00   Судьи: ЛЕЙС Александр, , Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, , Краснотурьинск, НИГМАТУЛЛИН Руслан, , Нижняя Тура.
0:00   Судья-секретарь: ПАНЕВ Анатолий, , Краснотурьинск. Судья-секретарь эл. протокола: МЯКИШЕВА Ольга, , Краснотурьинск.. .
0:00   Краснотурьинск. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -3°C.