«Знамя-Удмуртия» Воткинск — «Маяк» Краснотурьинск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:08) в 20:30:40. Результат матча «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 5:1 (2:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 70. Угловые: 11 — 1. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
88:49 Гол  5:1 «МАЯК», АЛЕКСАНДРОВ Михаил (ПЕПЕЛЯЕВ Константин) — с игры
87:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
84:44   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — положение вне игры
80:58 Гол  5:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ФЕДОСЕЕВ Владимир (ПЕТРОВ Вячеслав) — с игры
80:39   ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений, «МАЯК» — закончилось штрафное время
80:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
75:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
73:23   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
73:13   НИКИШОВ Масим, «МАЯК» — закончилось штрафное время
72:53   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
70:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (подножка)
69:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
67:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
65:30   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
63:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», НИКИШОВ Масим (задержка соперника)
60:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч отражает крестовина ворот команды «МАЯК»
59:58   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
55:44   Назначено компенсированное время: 01:30
55:29   Тайм-аут взят командой «МАЯК»
55:04   «МАЯК», № 18, БУДНИКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
55:04 Гол  4:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) (БОНДАРЧУК Роберт) — с игры
54:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (задержка соперника)
52:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
50:15 Гол  3:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», АРЕСТОВ Василий (БОНДАРЧУК Роберт) — со свободного удара
49:15   КОКШАРОВ Антон, «МАЯК» — закончилось штрафное время
49:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
46:16   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:43:52. Время перерыва — 0:25:05
45:00   Количество зрителей на матче: 350
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:08   ИВАНОВ Илья, «МАЯК» — закончилось штрафное время
42:27   БОНДАРЧУК Роберт, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
42:02   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
41:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
39:57   Нереализованный 12-метровый: «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», НИКУЛИН Артём (мимо)
39:57   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОКШАРОВ Антон (подножка)
37:27   АЛЕКСАНДРОВ Михаил, «МАЯК» — закончилось штрафное время
36:47   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
36:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
33:49   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
33:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ИВАНОВ Илья (подножка)
32:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БОНДАРЧУК Роберт (подножка)
30:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
27:42   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
27:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», АЛЕКСАНДРОВ Михаил (задержка соперника)
23:48 Гол  2:0 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) (АРЕСТОВ Василий) — с игры
16:40   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
14:00   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
13:04   «МАЯК», № 3, ПЕПЕЛЯЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
12:09   «МАЯК» — подача углового справа
8:24   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
7:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ПЕПЕЛЯЕВ Константин (блокировка)
6:50   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
1:46   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на свободный удар справа
1:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:33:42 (ВОТКИНСК, местное время)
0:00   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск): 20. ЛИХАНОВ Иван (в) | 4. КАЗАЕВ Евгений | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 95. МАЛЬЦЕВ Артём | 9. НИКУЛИН Артём | 19. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 86. КАЗАЕВ Александр | 10. АРЕСТОВ Василий | 47. ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) | 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 5. КИСЕЛЁВ Андрей | 7. САЛИМОВ Дмитрий | 8. МЕНЬШИКОВ Дмитрий | 11. ПЕТРОВ Вячеслав | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 88. ФЕДОСЕЕВ Владимир | Тренер — ВЕСЕЛОВ. Д. В
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) (к) | 8. ОРЛОВСКИЙ Антон | 11. КОКШАРОВ Антон | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 21. МИРОНОВ Фёдор | 7. ГЛАЗЕР Андрей | 12. ДУНАЕВ Михаил | 19. ИГОШИН Евгений | 30. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 4. НИКИШОВ Масим | 5. ИВАНОВ Илья | 10. КОРНИЕНКО Павел | 13. ЛИПИН Дмитрий | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | Тренер — ЧЕРНОВ О. А
0:00   Судьи: АНИСИМОВ Александр, , Воткинск, КНЯЗЕВ Олег, , Воткинск, ЖУЙКОВ Вячеслав, , Воткинск.
0:00   Судья-секретарь: ЖЕВЛАКОВ Сергей, Воткинск. Судья-секретарь эл. протокола: БОБРОВА Эльвира, Воткинск.. .
0:00   ВОТКИНСК. Cтадион «ЗНАМЯ». СНЕГ. Температура -1°C.