«Сибсельмаш» Новосибирск — «Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 12. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:01) в 11:35:02. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — 5:2 (3:1)
49:11   ЗАГАЙНОВ Дмитрий, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
46:53   ХАКИМОВ Давид, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
45:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ЗАГАЙНОВ Дмитрий (блокировка)
42:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», ХАКИМОВ Давид (подножка)
40:41 Гол  5:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ВАРЛАМОВ Матвей (РИБКА Матвей (к)) — с игры
39:26 Гол  4:2 «НЕФТЯНИК», АНДРЕЕВ Михаил — с игры
38:30   Назначено компенсированное время: 00:30
37:27   Тайм-аут взят командой «НЕФТЯНИК»
37:14 Гол  4:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗАГАЙНОВ Дмитрий (РИБКА Матвей (к)) — с игры
36:15   ТАРАСОВ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
35:05   РИБКА Матвей (к), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
33:33   ХАКИМОВ Давид, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
33:03 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», РИБКА Матвей (к) (игра сломанной клюшкой)
32:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ТАРАСОВ Никита (блокировка)
29:33   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», РИБКА Матвей (к) (вратарь)
29:10   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:09:31. Время перерыва — 0:02:21
25:00   Количество зрителей на матче: 350
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — 3:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:35 Гол  3:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ПОПОВ Вячеслав — с игры
23:54 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗАГАЙНОВ Дмитрий — с игры
23:00 Гол  1:1 «НЕФТЯНИК», АНДРЕЕВ Михаил (БЕКИРОВ Максим) — с игры
22:32   БЕКИРОВ Максим, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
18:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», БЕКИРОВ Максим (подножка)
17:07 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ВАРЛАМОВ Матвей (РИБКА Матвей (к)) — с игры
15:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСЕЛЬМАШ»
7:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:42:13 (Новокуйбышевск, местное время)
0:00   «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск): 1. ЗАВГОРОДНИЙ Лев (в) | 4. АЛАТОРЦЕВ Дмитрий | 5. СИНУШКИН Глеб (к) | 6. СОРОКИН Александр | 7. КАЗАКОВ Егор | 8. АНДРЕЕВ Михаил | 33. ДЕНИСОВ Константин (в) | 99. ШКВАРКОВСКИЙ Дмитрий (в) | 12. ГЕРАСИМОВ Сергей | 15. СЕЛЬГАНОВ Никита | 16. САФИН Амир | 17. БУРМАТНОВ Павел | 18. БЕКИРОВ Максим | 21. ХАКИМОВ Давид | 71. КРИСТОВ Денис | 10. ДЕСЯТКОВ Олег | Тренер — ФОШИН А.Ю.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. ЧЕКМАРЁВ Александр (в) | 99. РЫЖКОВ Данил | 9. КРАСНОВ Владимир | 3. СИНИЦЫН Матвей | 20. КРЮКОВ Егор | 14. БОЧКАЛА Илья | 7. РИБКА Матвей (к) | 4. ЕРОХИН Дмитрий | 13. ТАРАСОВ Никита | 10. ЗАГАЙНОВ Дмитрий | 17. ВАРЛАМОВ Матвей | 90. ПОПОВ Вячеслав | 5. МАКАРЕНКО Дмитрий | 89. МАТЮХИН Максим | 21. ПОПОВ Матвей | 91. РЫЖКОВ Андрей | Тренер — МАЙОРИН А.Ф.
0:00   Новокуйбышевск. Cтадион НМАУ «Нефтяник». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, АНИКИН Дмитрий, , Казань.