«Саяны» Абакан — «Кузбасс-2» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 60. Угловые: 13 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 4 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 20:55:33. Результат матча «САЯНЫ» (Абакан) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 5:0 (2:0)
89:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ЦИХОНЯ Никита (удар соперника клюшкой)
88:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», СЕЛЕДКОВ Михаил (подножка)
85:54   КОЛЕНКО Яков (к), «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
84:45   «КУЗБАСС-2», № 71, КОЛЕНКО Яков (к) — досрочно окончено штрафное время
84:45 Гол  5:0 «САЯНЫ», СЕЛЕДКОВ Михаил (ДЕРЕВЦОВ Илья) — с игры
82:13   «САЯНЫ» — положение вне игры
77:54   «КУЗБАСС-2», № 16, ЯКОВЛЕВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
77:54 Гол  4:0 «САЯНЫ», ДЕРЕВЦОВ Илья (ГАВРИЧКОВ Руслан) — с игры
75:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КОЛЕНКО Яков (к) (подножка)
74:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ЯКОВЛЕВ Григорий (блокировка)
69:26   «САЯНЫ» — положение вне игры
68:20 Гол  3:0 «САЯНЫ», РОЗВЕЗЕВ Фёдор (ЗАХВАТКИН Александр) — с игры
68:15   ТКАЧУК Евгений (к), «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
65:02   «САЯНЫ» — подача углового справа
64:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС-2»
64:36   «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
61:19   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
58:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ТКАЧУК Евгений (к) (подножка)
57:05   «САЯНЫ» — подача углового справа
56:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
51:41   «САЯНЫ» — подача углового справа
50:50   «САЯНЫ» — подача углового справа
46:19   «САЯНЫ» — подача углового слева
45:19   «САЯНЫ» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:10:32. Время перерыва — 0:21:13
45:00   Количество зрителей на матче: 450
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 8 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:16). «САЯНЫ» (Абакан) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 2:0
40:45   «САЯНЫ» — подача углового справа
39:40   «КУЗБАСС-2» — положение вне игры
39:02   БУТЕНКО Кирилл, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
34:11   «КУЗБАСС-2», № 72, ЧУМАКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
34:11 Гол  2:0 «САЯНЫ», ГАВРИЧКОВ Руслан (ВЕРЕЩАГИН Николай) — с игры
33:52   «САЯНЫ» — подача углового слева
32:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ЧУМАКОВ Кирилл (подножка)
31:02 Гол  1:0 «САЯНЫ», ГАВРИЧКОВ Руслан (СЕЛЕДКОВ Михаил) — с игры
29:08   ХРОМЕНКОВ Андрей, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
29:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», БУТЕНКО Кирилл (подножка)
27:54   «САЯНЫ» — подача углового слева
27:03   БАЛАШОВ Алексей, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
25:27   «САЯНЫ» — подача углового слева
21:46   «САЯНЫ» — подача углового справа
19:54   «САЯНЫ» — подача углового справа
19:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ХРОМЕНКОВ Андрей (подножка)
17:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», БАЛАШОВ Алексей (подножка)
12:56   «САЯНЫ» — подача углового справа
8:11   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
8:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
3:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «САЯНЫ» не реализован выход один на один с вратарём
3:27   «САЯНЫ» — положение вне игры
3:03   «КУЗБАСС-2» — положение вне игры
2:13 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС-2»
1:41   «САЯНЫ» — подача углового справа
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 22. ГАХ Яков (в) | 71. КОЛЕНКО Яков (к) | 74. ЯКУШЕВ Павел | 93. БАЛАШОВ Алексей | 14. ХРОМЕНКОВ Андрей | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 42. ЦИХОНЯ Никита | 50. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 57. МОСКАЛЕНКО Михаил | 72. ЧУМАКОВ Кирилл | 86. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 55. БЛИНКОВ Максим (в) | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 18. КРЮКОВ Владимир | 43. ПРОКУДИН Владимир | 67. ОБОРНЕВ Константин | 73. ПЯТОВ Эдвард | 91. МАЛИНКА Данил | Тренер — КИТЬКОВ В.В.
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 1. АТАПИН Владислав (в) | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 2. КАСАТКИН Иван | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай | 18. ТКАЧУК Евгений (к) | 10. ЖАДАНОВ Константин | 25. ВАЩУК Тимофей | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 70. СЕЛЕДКОВ Михаил | 11. ГАВРИЧКОВ Руслан | 30. САБЛИН Сергей (в) | 9. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 7. ДЕРЕВЦОВ Илья | 15. ПАНТИЛЕЕВ Илья | 19. БУТЕНКО Кирилл | 32. КОРИН Евгений | 99. МАКСИМОВ Сергей | Тренер — ЕРАХТИН Е.В.
0:00   Судья-секретарь: ФЕДОРЧЕНКО Павел, БК, Абакан.. .
0:00   АБАКАН. Cтадион «САЯНЫ». ПАСМУРНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи: МАЛАНИН Дмитрий, , Абакан, ПУГАЕВ Владислав, , Абакан, КИЧЕЕВ Алексей, , Абакан.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:04:10 (АБАКАН, местное время)