«Енисей-2» Красноярск — «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:35) в 17:28:08. Результат матча «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — 5:3 (4:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 13 — 13. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на свободный удар слева (90:25)
88:10   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
87:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ-2»
68:28   Назначено компенсированное время: 01:30
67:31   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 10, ХАНДАМАЕВ Чингис — досрочно окончено штрафное время
67:31 Гол  5:3 «ЕНИСЕЙ-2», БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил — с игры
66:50   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ-2»
66:13   «ЕНИСЕЙ-2», № 4, ДЕГТЯРЁВ Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
66:13 Гол  4:3 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ДЁМИН Сергей — с 12-метрового штрафного удара
66:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ДЕГТЯРЁВ Вячеслав (удар соперника клюшкой)
65:52   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
65:20   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
63:46   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2», ШАРИПОВ Марат (мимо)
63:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ХАНДАМАЕВ Чингис (задержка соперника)
63:06   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
62:13   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
58:40   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
57:54   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
56:21   ШАРИПОВ Марат, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
49:08   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
48:01   «ЕНИСЕЙ-2», № 34, БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил — досрочно окончено штрафное время
48:01 Гол  4:2 «СКА-НЕФТЯНИК-2», УСОВ Виталий (НОРИК Всеволод (к)) — с игры
46:21   Назначено компенсированное время: 00:30
46:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ШАРИПОВ Марат (блокировка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:40:33. Время перерыва — 0:21:15
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — 4:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 9 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
44:37   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
44:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил (подножка)
18:59   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
16:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ГАЦ Максим (подножка)
14:11   Назначено компенсированное время: 01:30
12:09   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК-2»
4:02   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:32:47 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 31. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 5. ФОМКИН Иван | 25. СЕЛЕЗНЁВ Владимир | 98. МОСТОВОЙ Никита | 40. ШИЛИН Максим | 18. ШУЛЬГА Владислав | 34. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 23. ОСЬКИН Михаил (к) | 6. ЩЕТИНИН Егор | 9. ШАРИПОВ Марат | 95. СЕРЁДКИН Игорь | 96. КЛЮШНИК Данил (в) | 4. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 8. ХАВАБУ Богдан | 17. БОЛДЫРЕВ Даниил | 29. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 33. ХАЙРУЛЛИН Марат | 38. ДЕРЕВЦОВ Илья | Тренер — ХВАЛЬКО Е.М.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 40. ШИШКИН Лев (в) | 23. НОРИК Всеволод (к) | 49. ЕПИФАНЦЕВ Максим | 72. БОНДАРЕВ Александр | 13. МАКСИМОВ Максим | 70. ГЛОТОВ Андрей | 86. УСОВ Виталий | 87. РЯБУХИН Владислав | 19. МЕНЬШИКОВ Никита | 81. ДЁМИН Сергей | 83. ГАЦ Максим | 50. ЕМЕРОВ Дмитрий (в) | 10. ХАНДАМАЕВ Чингис | 71. ЦЮПА Артём | 89. МАРИНЕНКО Максим | 91. КУЛАЕВ Кирилл | 92. ПАЛКИН Евгений | 98. ГУРЕВИЧ Марк | Тренер — КЛЯНИН М.В.
0:00   Судьи: СМЕШНЫЙ Игорь, , Красноярск, ТОЛЩИН Евгений, , Красноярск, ПАХОРУКОВ Антон, , Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ФИРСОВ Евгений, , Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, , Красноярск.. .
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24