«Волга» Ульяновск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 90. Угловые: 11 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:19) в 20:23:04. Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 6:3 (4:2)
88:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ПАВЕНСКИЙ Богдан (задержка соперника)
88:28   САВЕЛЬЕВ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
85:49   СТЕПАНОВ Александр, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
82:14   «КУЗБАСС» — подача углового слева
82:09   АЗАРОВ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
78:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (задержка соперника)
77:14   ТАРАСЕНКО Климентий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
75:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СТЕПАНОВ Александр (удар соперника клюшкой)
73:36   «ВОЛГА» — подача углового слева
72:46   «ВОЛГА» — подача углового справа
72:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», АЗАРОВ Артём (подножка)
68:26   «КУЗБАСС» — подача углового справа
67:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТАРАСЕНКО Климентий (удар соперника клюшкой)
65:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «КУЗБАСС» не реализован выход один на один с вратарём
61:39 Гол  6:3 «КУЗБАСС», ПАВЕНСКИЙ Богдан (ЗЕМЦОВ Олег) — с игры
59:25 Гол  6:2 «ВОЛГА», НОРКИН Егор — с игры
55:31   «КУЗБАСС», № 21, БОНДИН Илья — досрочно окончено штрафное время
55:31 Гол  5:2 «ВОЛГА», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл — с игры
50:38   «КУЗБАСС» — подача углового справа
47:13   «КУЗБАСС» — подача углового справа
46:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОНДИН Илья (удар соперника клюшкой)
45:44   ЖАУКЕНОВ Василий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:37:45. Время перерыва — 0:19:39
45:00   Количество зрителей на матче: 2500
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 40. Угловые: 9 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ВОЛГА» (Ульяновск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:2
42:13   ИГОШИН Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
39:23   «ВОЛГА» — подача углового справа
37:36   «ВОЛГА» — подача углового справа
36:37   «ВОЛГА» — подача углового слева
35:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЖАУКЕНОВ Василий (остановка мяча неразрешённым способом)
34:05   «КУЗБАСС» — подача углового справа
32:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ИГОШИН Денис (неспортивное поведение)
30:38   «КУЗБАСС», № 28, БОРИСЕНКО Денис — досрочно окончено штрафное время
30:38 Гол  4:2 «ВОЛГА», БИХУЗИН Эмиль (ТУРГУНОВ Рустам) — с углового удара
29:55   «ВОЛГА» — подача углового слева
29:22   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», ТУРГУНОВ Рустам (розыгрыш)
29:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (удар соперника клюшкой)
28:30   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ВОРОНКОВ Евгений (в)
28:02   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:25 Гол  3:2 «КУЗБАСС», КАЛАНЧИН Владимир (ЗЕМЦОВ Олег) — с игры
22:55   Назначено компенсированное время: 01:00
21:40   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
8:02   «ВОЛГА» — подача углового справа
5:30 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
5:04   «ВОЛГА» — подача углового справа
3:03 Гол  2:0 «ВОЛГА», БИХУЗИН Эмиль — с игры
2:08   «ВОЛГА» — подача углового слева
0:37 Гол  1:0 «ВОЛГА», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к)) — с углового удара
0:14   «ВОЛГА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:32:09 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 20. ТАРАСЕНКО Климентий | 21. БОНДИН Илья | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 28. БОРИСЕНКО Денис | 36. АЗАРОВ Артём | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 8. РЕПЯХ Артём | 9. ИГОШИН Денис | 17. СТАСЕНКО Вадим | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 27. ЯКОВЛЕВ Данил | 29. ГОРЯЧЕВ Денис | Тренер — КИТЬКОВ А.В.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, ВК, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕРМИНОВ Игорь, 1К, Ульяновск. Резервный судья: ШАКИРОВ Александр, 1К, Ульяновск. Инспектор матча: СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий, ВК, Северодвинск.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 14. СЛУГИН Александр | 78. СИМИРГИН Никита | 44. АНДРЕЕВ Евгений | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 7. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 24. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 40. ТУРГУНОВ Рустам | 95. БИХУЗИН Эмиль | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 12. КРАЙНОВ Андрей | 21. СТЕПАНОВ Александр | 42. СОРОКИН Илья | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 76. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 93. НОРКИН Егор | Тренер — ГОРЧАКОВ С.В.
0:00   Судьи: АНИКИН Дмитрий, ВК, Казань, МАСЛЯЕВ Дмитрий, ВК, Нижний Новгород, МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, ВК, Казань.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.