«Енисей» Красноярск — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 18 — 5. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:25) в 20:52:45. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СТАРТ» (Нижегородская область) — 8:1 (2:0)
90:00   «СТАРТ» — подача углового справа (90:13)
88:04   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
86:10 Гол  8:1 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (к) (ЭДЛУНД Кристоффер) — с игры
85:03 Гол  7:1 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (к) (ЛОПАТИН Илья) — с игры
84:22   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
83:24   Замена вратаря: «СТАРТ». В игру вступает БОЛОТОВ Максим (в)
75:01   «ЕНИСЕЙ», № 91, АХМЕТЗЯНОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
75:01 Гол  6:1 «СТАРТ», ГОЛУБКОВ Анатолий — с 12-метрового штрафного удара
75:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (удар соперника клюшкой)
75:00   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
73:26   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
71:20   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
70:34   «СТАРТ» — подача углового слева
70:22 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
47:08   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:07:20. Время перерыва — 0:20:11
45:00   Количество зрителей на матче: 1848
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СТАРТ» (Нижегородская область) — 2:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 11 — 1. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
42:45   «СТАРТ», № 29, НЕМЦЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
42:45 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», ЛАПШИН Денис (МИРГАЗОВ Алмаз (к)) — с игры
41:18   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
40:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОТКОВ Денис (к) (задержка соперника)
39:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
39:09   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
37:43   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
37:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», НЕМЦЕВ Максим (задержка соперника)
10:24   «СТАРТ» — подача углового слева
10:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (подножка)
9:40   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
7:38   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
5:50   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
1:38   Назначено компенсированное время: 00:30
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:44 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЯНОВ Максим (в) | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 97. ЧУПИН Семён | 99. ЛОПАТИН Илья | 21. ЭДЛУНД Кристоффер | 80. МИРГАЗОВ Алмаз (к) | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 9. ШАРИПОВ Марат | 18. ШУЛЬГА Владислав | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 93. ЛАПШИН Денис | Тренер — ПАШКИН М.А.
0:00   «СТАРТ» (Нижегородская область): 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 28. ЛЕГОШИН Максим | 41. ШОРА Николай | 15. ГОЛУБКОВ Анатолий | 25. КОЧЕТОВ Никита | 33. СЫСОЕВ Роман | 29. НЕМЦЕВ Максим | 35. ЛЕДЯНКИН Роман | 12. КОТКОВ Денис (к) | 42. ДАДАНОВ Сергей | 91. НАСЕКИН Илья | 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 9. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 75. ГАРЕЕВ Андрей | 92. КОЛЯГИН Александр | 95. ДОЛГИХ Андрей | Тренер — БЕГУНОВ А.В.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, АНАНЬЕВ Михаил, 1К, Свирск, РАМИХ Дмитрий, 2К, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ФИРСОВ Евгений, 2К, Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, 2К, Красноярск. Резервный судья: ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск. Инспектор матча: СЕМЁНОВ Евгений, ВК, Иркутск.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.