«Старт» Нижегородская область — «Уральский Трубник» Свердловская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 20:25:56. Результат матча «СТАРТ» (Нижегородская область) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 2:0 (1:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 40. Угловые: 5 — 9. Свободные удары: 6 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
78:45   «СТАРТ» — подача углового слева
74:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЦЫГАНЕНКО Пётр (удар соперника клюшкой)
71:48   «СТАРТ» — подача углового слева
68:25   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
68:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
56:52   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
55:53   Тайм-аут взят командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
55:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕГОШИН Максим (подножка)
51:49   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 16, КУТУПОВ Тимур — досрочно окончено штрафное время
51:49 Гол  2:0 «СТАРТ», НАСЕКИН Илья (КОТКОВ Денис (к)) — с игры
51:19   КОЧЕТОВ Никита, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
48:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:39:26. Время перерыва — 0:23:49
45:00   Количество зрителей на матче: 690
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 0 — 4. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ» (Нижегородская область) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 1:0
42:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КУТУПОВ Тимур (блокировка)
41:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОЧЕТОВ Никита (задержка соперника)
23:49   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
22:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ШОРА Николай (подножка)
20:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
17:48   КРАСИКОВ Михаил, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
17:48   ГОЛУБКОВ Анатолий, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
16:24   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
13:36   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
11:50   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 54, КОНЬКОВ Николай (к) — досрочно окончено штрафное время
11:50 Гол  1:0 «СТАРТ», КОТКОВ Денис (к) (ДОЛГИХ Андрей) — с игры
11:45   Назначено компенсированное время: 00:30
11:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КОНЬКОВ Николай (к) (подножка)
9:54   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
8:22   Назначено компенсированное время: 00:30
7:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КРАСИКОВ Михаил (неспортивное поведение — обоюдное!)
7:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГОЛУБКОВ Анатолий (неспортивное поведение — обоюдное!)
6:38   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
2:24   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
0:57   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:29:39 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижегородская область): 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 28. ЛЕГОШИН Максим | 41. ШОРА Николай | 15. ГОЛУБКОВ Анатолий | 25. КОЧЕТОВ Никита | 33. СЫСОЕВ Роман | 29. НЕМЦЕВ Максим | 35. ЛЕДЯНКИН Роман | 12. КОТКОВ Денис (к) | 8. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 91. НАСЕКИН Илья | 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 9. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 42. ДАДАНОВ Сергей | 75. ГАРЕЕВ Артем | 92. КОЛЯГИН Александр | 95. ДОЛГИХ Андрей | Тренер — БЕГУНОВ А.В.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 5. УСОВ Александр | 16. КУТУПОВ Тимур | 44. ОРЛОВ Андрей | 54. КОНЬКОВ Николай (к) | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 27. СИДОРОВ Дмитрий | 71. ШИРЯЕВ Максим | 78. КРАСИКОВ Михаил | 12. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 91. ГРАЧЁВ Илья | 1. МОРКОВКИН Александр (в) | 7. ЯГОВЦЕВ Никита | 8. ВОРОБЬЁВ Алексей | 22. АХМАНАЕВ Егор | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 89. ВОРОНКОВСКИЙ Александр | Тренер — ЖЕРЕБКОВ А.В.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ Андрей, ВК, Москва, ЖИГАНОВ Алексей, ВК, Мурманск, УЛАНОВ Артём, 1К, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: МОРОЗОВ Вадим, 1К, Нижний Новгород. Судья-секретарь эл. протокола: ПАРФЁНОВ Вячеслав, 1К, Нижний Новгород. Резервный судья: ГЛУХОВ Иван, 1К, Нижний Новгород. Инспектор матча: БАБАШКИН Григорий, ВК, Ульяновск.