«Строитель» Сыктывкар — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 70. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 3 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (13:09) в 12:36:35. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «РОДИНА» (Киров) — 6:3 (4:1)
89:21   «РОДИНА» — подача углового справа
89:08   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
87:44   РОНЖИН Александр, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
87:14   «РОДИНА» — подача углового справа
86:11   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
85:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РОДИНА»
84:43   БУШУЕВ Алексей, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
77:56   ОПАРИН Андрей, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
77:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (подножка)
74:42   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём (мимо)
74:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БУШУЕВ Алексей (удар соперника клюшкой)
74:14   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:55 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ОПАРИН Андрей (откидка мяча)
70:33 Гол  6:3 «СТРОИТЕЛЬ», БОЧКАРЁВ Геннадий (ЗУБАРЕВ Максим) — со свободного удара
70:05   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
68:00 Гол  5:3 «СТРОИТЕЛЬ», ЗУБАРЕВ Максим (ШЕБОНКИН Сергей (к)) — с игры
64:57   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
63:12   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
60:51   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
58:08   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ», БОЧКАРЁВ Геннадий (вратарь)
47:10 Гол  4:2 «РОДИНА», ШИЦКО Егор (ИСМАГИЛОВ Станислав) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:07:26. Время перерыва — 0:21:33
45:00   Количество зрителей на матче: 676
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «РОДИНА» (Киров) — 4:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 25 — 40. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
42:47   «СТРОИТЕЛЬ», № 8, ЛИХАЧЁВ Артём — досрочно окончено штрафное время
42:47 Гол  4:1 «РОДИНА», ПЕРМИНОВ Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
42:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЗИМИН Артём (задержка соперника)
42:19   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:18 Гол  4:0 «СТРОИТЕЛЬ», ВАХРУШЕВ Дмитрий (БАШАРЫМОВ Алексей) — с игры
40:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТРОИТЕЛЬ»
38:42   «РОДИНА» — подача углового справа
35:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём (блокировка)
31:08   ФЕФЕЛОВ Дмитрий, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
28:52 Гол  3:0 «СТРОИТЕЛЬ», ВАХРУШЕВ Дмитрий (РУСИН Вадим) — с игры
28:43   ШИЦКО Егор, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
27:05   «РОДИНА» — подача углового справа
26:07 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (задержка игры)
22:50   ЛЕДЕНЦОВ Игорь, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
18:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ШИЦКО Егор (неспортивное поведение)
16:38   «РОДИНА», № 5, ПОСКРЁБЫШЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
16:38 Гол  2:0 «СТРОИТЕЛЬ», РУСИН Вадим (ВАХРУШЕВ Дмитрий) — с игры
12:50   «РОДИНА», № 52, КУЗЬМИН Илья — досрочно окончено штрафное время
12:50 Гол  1:0 «СТРОИТЕЛЬ», БОЧКАРЁВ Геннадий — с 12-метрового штрафного удара
12:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (остановка мяча неразрешённым способом)
11:58   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:59   Назначено компенсированное время: 01:00
10:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (блокировка)
10:09   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
7:14   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
5:30   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
5:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЗЬМИН Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
3:18   «РОДИНА» — подача углового справа
2:36   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:59:51 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 9. ВЛАСЮК Владимир | 72. ЗИМИН Артём | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 26. РУСИН Вадим | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 77. ШЕБОНКИН Сергей (к) | 23. ЗУБАРЕВ Максим | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 71. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 1. ЕКИШЕВ Макар (в) | 18. ФРОЛОВ Роман | 29. ВОЮШИН Александр | 33. ОПАРИН Андрей | 70. МЕДВЕДЬ Максим | 92. БОЧКАРЁВ Геннадий | 95. ВАХРУШЕВ Дмитрий | Тренер — ФРАНЦ П.Я.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артём (в) | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 52. КУЗЬМИН Илья | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 37. ЛЕУХИН Евгений | 23. БУШУЕВ Алексей | 31. РОНЖИН Александр | 16. ШИЦКО Егор | 20. ПЕРМИНОВ Сергей (к) | 29. КУРАЕВ Дмитрий | 99. ИСМАГИЛОВ Станислав | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 3. КУЛДЫШЕВ Григорий | 11. МАСЛОВ Максим | 25. КЛАБУКОВ Андрей | 76. БАРМИН Кирилл | 78. НЕЛЮБИН Вячеслав | Тренер — ПОЛОВНИКОВ Д.А.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «БУМАЖНИК». ПАСМУРНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ШАКИРОВ Александр, 1К, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ЕРИМОВ Дмитрий, 1К, Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ПАНИН Андрей, 1К, Сыктывкар. Резервный судья: ПЛОСКОВ Егор, 2К, Сыктывкар. Инспектор матча: ЦЕЛИКОВ Тимофей, ВК, Архангельск.