«Строитель» Сыктывкар — «Старт» Нижегородская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:25) в 13:56:15. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «СТАРТ» (Нижегородская обл.) — 4:3 (2:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 75. Угловые: 9 — 2. Свободные удары: 10 — 3. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ФИЛАТОВ Сергей (неспортивное поведение)
87:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЧЕРНЫХ Дмитрий (неспортивное поведение)
70:40   ГОЛУБКОВ Анатолий, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
64:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОТКОВ Денис (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
64:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём (неспортивное поведение — обоюдное!)
62:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», НАСЕКИН Илья (задержка соперника)
60:40   «СТАРТ», № 33, СЫСОЕВ Роман — досрочно окончено штрафное время
60:40 Гол  4:3 «СТРОИТЕЛЬ», БОЧКАРЁВ Геннадий — с 12-метрового штрафного удара
60:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГОЛУБКОВ Анатолий (удар соперника клюшкой)
59:50   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:13   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
57:33   ШОРА Николай, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
56:51   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
55:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СЫСОЕВ Роман (подножка)
51:05   Назначено компенсированное время: 00:30
50:52   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
47:33   «СТАРТ», № 33, СЫСОЕВ Роман — досрочно окончено штрафное время
47:33 Гол  3:3 «СТРОИТЕЛЬ», БОЧКАРЁВ Геннадий — с 12-метрового штрафного удара
47:33 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ», СЫСОЕВ Роман (нарушение правил экипировки)
47:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ШОРА Николай (блокировка)
46:22   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:03   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:08:20. Время перерыва — 0:22:11
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 6 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:22). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «СТАРТ» (Нижегородская обл.) — 2:3
41:43   Назначено компенсированное время: 00:30
40:24 Гол  2:3 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (ЛЕДЯНКИН Роман) — с игры
38:38 Гол  2:2 «СТРОИТЕЛЬ», БОЧКАРЁВ Геннадий (ШЕБОНКИН Сергей (к)) — с углового удара
26:32   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
24:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СТРОИТЕЛЬ»
5:33   «СТАРТ» — положение вне игры
4:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:20 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Команда СТАРТ № 42 ДАДАНОВ Сергей
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 9. ВЛАСЮК Владимир | 33. ОПАРИН Андрей | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 26. РУСИН Вадим | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 77. ШЕБОНКИН Сергей (к) | 23. ЗУБАРЕВ Максим | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 95. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 1. ЕКИШЕВ Макар (в) | 18. ФРОЛОВ Роман | 29. ВОЮШИН Александр | 70. МЕДВЕДЬ Максим | 71. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 72. ЗИМИН Артём | 92. БОЧКАРЁВ Геннадий | Тренер — ФРАНЦ П.Я.
0:00   «СТАРТ» (Нижегородская обл.): 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 28. ЛЕГОШИН Максим | 41. ШОРА Николай | 15. ГОЛУБКОВ Анатолий | 33. СЫСОЕВ Роман | 29. НЕМЦЕВ Максим | 35. ЛЕДЯНКИН Роман | 12. КОТКОВ Денис (к) | 8. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 91. НАСЕКИН Илья | 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 9. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 25. КОЧЕТОВ Никита | 42. ДАДАНОВ Павел | 75. ГАРЕЕВ Артём | 92. КАЛЯГИН Александр | 95. ДОЛГИХ Андрей | Тренер — БЕГУНОВ А.В.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, ВК, Абакан, КАЗАКОВ Денис, ВК, Абакан, МАЛАНИН Дмитрий, 1К, Абакан.
0:00   Судья-секретарь: ЕРИМОВ Дмитрий, 1К, Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ПАНИН Андрей, 1К, Сыктывкар. Резервный судья: ПЛОСКОВ Егор, 2К, Сыктывкар. Инспектор матча: БАБАШКИН Григорий, ВК, Ульяновск.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «БУМАЖНИК». ПАСМУРНО. Температура -23°C.