«Динамо-Казань» Казань — «Акжайык» Уральск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 13:50:15. Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 16:5 (9:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 14 — 6. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:26 Гол  16:5 «АКЖАЙЫК», АМАНШИН Самат (ТЕМИРАЛИН Куаныш) — с игры
88:02   «АКЖАЙЫК», № 2, МАКСИМЕНКО Денис — досрочно окончено штрафное время
88:02 Гол  16:4 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», РЯЗАНОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
87:34   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:57   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
82:36   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
81:28   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
78:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», МАКСИМЕНКО Денис (блокировка)
77:30 Гол  15:4 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ИБРАГИМОВ Рамиль (ХРУСТОВ Денис) — с игры
76:57   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
74:05 Гол  14:4 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ИБРАГИМОВ Рамиль (ТЮКО Михаил) — с углового удара
73:30   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
62:47 Гол  13:4 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ТЮКО Михаил (ЛАРИОНОВ Игорь) — с игры
60:44   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
59:24   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
58:32 Гол  12:4 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», РЯЗАНОВ Максим (КОЗУЛИН Роман) — с углового удара
58:12   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
55:29 Гол  11:4 «АКЖАЙЫК», ПАХОМОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
54:48   «АКЖАЙЫК» получает право на 12-метровый штрафной удар
53:56 Гол  11:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ТЮКО Михаил (ВЕСЕЛОВ Алексей) — с углового удара
53:45   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
52:58   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
51:33   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
49:43   «АКЖАЙЫК», № 91, АМАНШИН Самат — досрочно окончено штрафное время
49:43 Гол  10:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ВЕСЕЛОВ Алексей (ЛАРИОНОВ Игорь) — с игры
46:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», АМАНШИН Самат (удар соперника клюшкой)
45:00   Замена вратаря: «ДИНАМО-КАЗАНЬ». В игру вступает ЯШИН Виктор (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:05:12. Время перерыва — 0:20:35
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 9:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
42:14 Гол  9:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КОЗУЛИН Роман (ВЕСЕЛОВ Алексей) — с игры
40:44   «АКЖАЙЫК», № 2, МАКСИМЕНКО Денис — досрочно окончено штрафное время
40:44 Гол  8:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КОРЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
40:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», МАКСИМЕНКО Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
39:58   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:04   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
37:04   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
35:31   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 22, РЯЗАНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
35:31 Гол  7:3 «АКЖАЙЫК», БАШАЕВ Сергей (АМАНШИН Самат) — со свободного удара
35:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», РЯЗАНОВ Максим (задержка соперника)
35:14   «АКЖАЙЫК» получает право на свободный удар слева
32:24   «АКЖАЙЫК» — положение вне игры
28:26   «АКЖАЙЫК», № 77, БОКЕШОВ Нурбол — досрочно окончено штрафное время
28:26 Гол  7:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛАРИОНОВ Игорь (АРТЮШИН Денис) — с игры
28:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», БОКЕШОВ Нурбол (задержка соперника)
9:16   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
5:44 Гол  2:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», РЯЗАНОВ Максим (КОРЕВ Евгений) — с углового удара
5:26   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
4:04   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
2:40   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
1:50 Гол  1:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ОБУХОВ Сергей (к) (КОРЕВ Евгений) — с игры
0:53   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:59:17 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «АКЖАЙЫК» (Уральск): 20. АХМЕТЖАНОВ Бержан (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 5. МУХИТ Болат (к) | 8. ГУЩИН Андрей | 9. ЛАПШИН Артём | 10. ПАХОМОВ Максим | 17. ЧЕБАКОВ Павел | 22. ГЛУХОВ Илья | 40. ГРИБАНОВ Пётр | 88. БАШАЕВ Сергей | 91. АМАНШИН Самат | 1. ГОРЧАКОВ Вячеслав (в) | 7. АЛИПКАЛИЕВ Еламан | 15. ГАЛИЕВ Роман | 16. ТЕМИРАЛИН Куаныш | 33. САНДЫБАЕВ Асланбек | 44. ОРАЛОВ Даурен | 77. БОКЕШОВ Нурбол | 97. АМАНГЕЛЬДИЕВ Ершат | Тренер — ШАВАЛДИН Н. В
0:00   Судья-секретарь: МАРКОВ Вадим, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: МИХЕЕВА Юлия, , Ульяновск. Инспектор матча: БАБАШКИН Григорий, ВК, Ульяновск.
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 79. ТЮКО Михаил | 24. КОРЕВ Евгений | 14. АРТЮШИН Денис | 26. РЯЗАНОВ Олег | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 22. РЯЗАНОВ Максим | 23. ПЛАТОНОВ Артём | 27. ЯШИН Виктор (в) | 6. БУБНОВ Антон | 33. ОПАРИН Андрей | 66. БАТМАНОВ Игорь | 70. ХРУСТОВ Денис | 71. КОЗУЛИН Роман | 77. НЕРОНОВ Евгений | 91. ИБРАГИМОВ Рамиль | 99. ВЕСЕЛОВ Владислав | Тренер — ХАНДАЕВ И.И.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «Волга-Спорт-Арена». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск, УЛАНОВ Артём 1К, Ульяновск.