«Волга» Ульяновск — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 90 1к. Угловые: 12 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:50) в 20:28:39. Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновск) — «РОДИНА» (Киров) — 9:4 (3:3)
90:00   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ПЕРМИНОВ Сергей (к) (вратарь) (90:50)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СОРОКИН Илья (остановка мяча неразрешённым способом) (90:35)
90:00   БАРМИН Кирилл, «РОДИНА» — закончилось штрафное время (90:50)
90:00   СЛУГИН Александр, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время (90:50)
88:29 Гол  9:4 «ВОЛГА», СТЕПАНОВ Александр — с игры
88:00   «ВОЛГА» — подача углового слева
86:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БИХУЗИН Эмиль (удар соперника клюшкой)
85:17   БИХУЗИН Эмиль, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
83:20   «РОДИНА» — подача углового слева
82:23   «ВОЛГА» — подача углового слева
80:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БАРМИН Кирилл (неспортивное поведение)
80:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЛУГИН Александр (неспортивное поведение — обоюдное!)
79:57   «ВОЛГА» — подача углового справа
79:57   ИСМАГИЛОВ Станислав, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
75:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БИХУЗИН Эмиль (задержка соперника)
74:35   Назначено компенсированное время: 00:30
73:15 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА», ПИВОВАРОВ Олег (атака соперника грубым способом)
70:04   «РОДИНА», № 76, БАРМИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
70:04 Гол  8:4 «ВОЛГА», ФИЛИМОНОВ Антон — с игры
69:09   «РОДИНА», № 52, КУЗЬМИН Илья — досрочно окончено штрафное время
69:09 Гол  7:4 «ВОЛГА», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) — с 12-метрового штрафного удара
69:09   Назначено компенсированное время: 00:30
69:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ИСМАГИЛОВ Станислав (удар соперника клюшкой)
65:59   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
64:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БАРМИН Кирилл (удар соперника клюшкой)
63:39   «РОДИНА» — подача углового слева
62:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЗЬМИН Илья (подножка)
60:13   «ВОЛГА», № 12, КРАЙНОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
60:13 Гол  6:4 «РОДИНА», ИСМАГИЛОВ Станислав (ПЕРМИНОВ Сергей (к)) — с игры
58:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КРАЙНОВ Андрей (задержка соперника)
56:55   «РОДИНА», № 31, РОНЖИН Александр — досрочно окончено штрафное время
56:55 Гол  6:3 «ВОЛГА», СКВОРЦОВ Дмитрий (ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к)) — с игры
56:40   Назначено компенсированное время: 01:30
54:59   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
54:59   «РОДИНА», № 5, ПОСКРЁБЫШЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
54:59 Гол  5:3 «ВОЛГА», КРАЙНОВ Андрей (ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к)) — с игры
53:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (неспортивное поведение)
53:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (остановка мяча неразрешённым способом)
51:52 Гол  4:3 «ВОЛГА», НОРКИН Егор (ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к)) — с углового удара
51:42   ПЕТРОВСКИЙ Кирилл, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
51:27   «ВОЛГА» — подача углового слева
50:34   «ВОЛГА» — подача углового слева
49:20   Назначено компенсированное время: 00:30
46:16   «ВОЛГА» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:38:10. Время перерыва — 0:19:56
45:00   Количество зрителей на матче: 2000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ВОЛГА» (Ульяновск) — «РОДИНА» (Киров) — 3:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00   ПОСКРЁБЫШЕВ Константин, «РОДИНА» — закончилось штрафное время (45:05)
41:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (подножка)
39:18   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
36:00   «РОДИНА», № 9, ПИВОВАРОВ Олег — досрочно окончено штрафное время
36:00 Гол  3:3 «ВОЛГА», МЕЛЬНИКОВ Евгений (ТУРГУНОВ Рустам) — с игры
30:17 Гол  2:3 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (ИСМАГИЛОВ Станислав) — с игры
28:50   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», МЕЛЬНИКОВ Евгений (вратарь)
28:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПИВОВАРОВ Олег (блокировка)
6:33   «РОДИНА», № 52, КУЗЬМИН Илья — досрочно окончено штрафное время
6:33 Гол  1:0 «ВОЛГА», СКВОРЦОВ Дмитрий (ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к)) — со свободного удара
6:19 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
6:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КУЗЬМИН Илья (блокировка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:32:43 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артём (в) | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 52. КУЗЬМИН Илья | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 37. ЛЕУХИН Евгений | 23. БУШУЕВ Алексей | 31. РОНЖИН Александр | 16. ШИЦКО Егор | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 20. ПЕРМИНОВ Сергей (к) | 99. ИСМАГИЛОВ Станислав | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 3. КУЛДЫШЕВ Григорий | 11. МАСЛОВ Максим | 76. БАРМИН Кирилл | 78. НЕЛЮБИН Вячеслав | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | Тренер — и.о. ПОЛОВНИКОВ Д.А.
0:00   Судьи: ГАБОВ Юрий, 1К, Сыктывкар, АНИКИН Дмитрий, ВК, Казань, ДЕРДЮК Игорь, ВК, Казань.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, ВК, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ Игорь, 1К, Ульяновск. Резервный судья: ИЛЬИН Александр, 3К, Ульяновск. Инспектор матча: ЦЫГАНОВ Александр, ЗМС, Москва.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 14. СЛУГИН Александр | 78. СИМИРГИН Никита | 44. АНДРЕЕВ Евгений | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 7. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 40. ТУРГУНОВ Рустам | 21. СТЕПАНОВ Александр | 95. БИХУЗИН Эмиль | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 12. КРАЙНОВ Андрей | 17. ВАВИЛОВ Борис | 24. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 42. СОРОКИН Илья | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 93. НОРКИН Егор | Тренер — ГОРЧАКОВ С.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.