«Строитель» Сыктывкар — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 18:51:43. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 3:8 (2:7)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 70. Угловые: 11 — 10. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 3 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:30   ТУРУШЕВ Станислав, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
89:10   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
88:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ИШКЕЛЬДИН Максим (задержка соперника)
86:57   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
85:46   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ», БОЧКАРЁВ Геннадий (вратарь)
85:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ВИКУЛИН Юрий (задержка соперника)
85:34   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
84:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СТРОИТЕЛЬ» не реализован выход один на один с вратарём
80:53   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК». В игру вступает БУРАСОВ Артём (в)
80:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём (задержка соперника)
79:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ТУРУШЕВ Станислав (удар соперника клюшкой)
78:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТРОИТЕЛЬ»
78:23   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
77:26   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
74:51   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
74:50 Гол  3:8 «СКА-НЕФТЯНИК», ГРАНОВСКИЙ Василий (к) (БОНДАРЕНКО Юрий) — с углового удара
66:35   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
63:57   «СКА-НЕФТЯНИК», № 34, БОНДАРЕНКО Юрий — досрочно окончено штрафное время
63:57 Гол  3:7 «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём (ЗУБАРЕВ Максим) — с углового удара
63:26   ПЕТТЕРССОН Эрик, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
63:17   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
60:48   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
59:12   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
56:54   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
54:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Юрий (подножка)
54:32   ФЕФЕЛОВ Дмитрий, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
53:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕТТЕРССОН Эрик (блокировка)
51:49   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
50:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
48:02   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
46:58   ГРАНОВСКИЙ Василий (к), «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
46:34   ФРОЛОВ Роман, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:06:41. Время перерыва — 0:20:42
45:00   Количество зрителей на матче: 600
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:13). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 2:7
44:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
44:28   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
42:52   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
41:26 Гол  2:7 «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Артём (ШАРДАКОВ Юрий) — с игры
40:29   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
39:34 Гол  2:6 «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Артём — с игры
38:39   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
37:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ГРАНОВСКИЙ Василий (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
36:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ФРОЛОВ Роман (неспортивное поведение — обоюдное!)
32:57   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
31:01 Гол  2:5 «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕТТЕРССОН Эрик (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
29:20 Гол  2:4 «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕТТЕРССОН Эрик (ШАРДАКОВ Юрий) — с игры
28:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СТРОИТЕЛЬ»
22:59   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
21:50 Гол  2:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ШАРДАКОВ Юрий (АНТИПОВ Александр) — с игры
20:28   «СТРОИТЕЛЬ», № 9, ВЛАСЮК Владимир — досрочно окончено штрафное время
20:28 Гол  2:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ШАРДАКОВ Юрий (ТОРГОНСКИЙ Алексей) — с игры
17:41   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
16:00   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕТТЕРССОН Эрик (вратарь)
16:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ВЛАСЮК Владимир (подножка)
15:51   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
14:45 Гол  2:1 «СТРОИТЕЛЬ», ЗИМИН Артём (ФЕФЕЛОВ Дмитрий) — с игры
13:43   АНТИПОВ Александр, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
12:56 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Артём — с игры
10:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СКА-НЕФТЯНИК»
9:18   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
8:41   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
5:40   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
3:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», АНТИПОВ Александр (задержка соперника)
1:58 Гол  1:0 «СТРОИТЕЛЬ», БАШАРЫМОВ Алексей (ОПАРИН Андрей) — с углового удара
1:51   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:00:50 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 4. ВИКУЛИН Юрий | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий (к) | 34. БОНДАРЕНКО Юрий | 24. АНТИПОВ Александр | 99. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 95. ПЕТТЕРССОН Эрик | 30. БУРАСОВ Артём (в) | 64. ПЛОТНИКОВ Максим | 77. АНИКИН Дмитрий | 86. УСОВ Виталий | 88. ТУРУШЕВ Станислав | 90. СКОПИНЦЕВ Сергей | Тренер — ЮРЬЕВ М.Ю.
0:00   Судьи: АНИКИН Дмитрий, ВК, Казань, ЦЕЛИКОВ Михаил, ВК, Архангельск, ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Тимофей, ВК, Архангельск. Резервный судья: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, , Архангельск.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 33. ОПАРИН Андрей | 9. ВЛАСЮК Владимир | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 26. РУСИН Вадим | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 77. ШЕБОНКИН Сергей (к) | 23. ЗУБАРЕВ Максим | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 95. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 1. ЕКИШЕВ Макар (в) | 17. АГАФОНОВ Никита | 18. ФРОЛОВ Роман | 29. ВОЮШИН Александр | 70. МЕДВЕДЬ Максим | 72. ЗИМИН Артём | 92. БОЧКАРЁВ Геннадий | Тренер — ФРАНЦ П.Я.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -3°C.