«Водник» Архангельск — «Строитель» Сыктывкар

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:17) в 20:51:31. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 8:0 (5:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 9 — 11. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 8 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (блокировка)
87:19   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
87:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
71:04   Назначено компенсированное время: 01:00
70:06   Тайм-аут взят командой «СТРОИТЕЛЬ»
68:14   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в)
61:07   «ВОДНИК» — положение вне игры
59:45 Гол  7:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (АНЦИФЕРОВ Максим) — с углового удара
59:29   «ВОДНИК» — подача углового слева
57:59   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
56:49   «ВОДНИК» — подача углового слева
55:52   «ВОДНИК» — положение вне игры
53:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «ВОДНИК»
53:31   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
48:12 Гол  6:0 «ВОДНИК», НИЧКОВ Алексей (ПОПЕЛЯЕВ Кирилл) — с игры
46:15   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
46:03   Назначено компенсированное время: 00:30
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:03:44. Время перерыва — 0:18:44
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 5:0
44:59   Замена вратаря: «СТРОИТЕЛЬ». В игру вступает ЕКИШЕВ Макар (в)
42:39 Гол  5:0 «ВОДНИК», ГРОМНИЦКИЙ Евгений (ФОМИЧЁВ Виктор) — с игры
39:57   «СТРОИТЕЛЬ», № 9, ВЛАСЮК Владимир — досрочно окончено штрафное время
39:57 Гол  4:0 «ВОДНИК», ПОЖИЛОВ Павел (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
36:20   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
34:40   «ВОДНИК» — подача углового справа
34:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ВЛАСЮК Владимир (остановка мяча неразрешённым способом)
16:57 Гол  2:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
16:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ОПАРИН Андрей (подножка)
16:45   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:03   «ВОДНИК» — положение вне игры
8:06   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
3:27   «ВОДНИК» — подача углового слева
1:48   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:58:59 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск. Резервный судья: ЦЕЛИКОВ Михаил, ВК, Архангельск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, , Архангельск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 5. КУЗЬМИН Данил | 13. КОЗЛОВ Иван | 15. КАЛИНИН Сергей | 10. ИБАТУЛОВ Алексей | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 90. ИВАНОВ Дмитрий | 25. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 70. ПОЖИЛОВ Павел | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 14. НИЧКОВ Алексей | 30. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 4. ЛЕГОШИН Александр | 18. ДОЛГИХ Андрей | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 46. ФОМИЧЁВ Виктор | 77. ШЕХОВЦОВ Артём | Тренер — ЯРОВИЧ Н.В.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 33. ОПАРИН Андрей | 9. ВЛАСЮК Владимир | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 26. РУСИН Вадим | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 77. ШЕБОНКИН Сергей (к) | 23. ЗУБАРЕВ Максим | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 18. ФРОЛОВ Роман | 1. ЕКИШЕВ Макар (в) | 17. АГАФОНОВ Никита | 29. ВОЮШИН Александр | 70. МЕДВЕДЬ Максим | 72. ЗИМИН Артём | 92. БОЧКАРЁВ Геннадий | 95. ВАХРУШЕВ Дмитрий | Тренер — ФРАНЦ П.Я.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Екатеринбург, ХЛЮПИН Андрей, , Киров.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 3 °C.