«Енисей» Красноярск — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:13) в 20:51:27. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 14:3 (7:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 14 — 10. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
79:31   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
78:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЛЕОНОВ Евгений (подножка)
73:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЧУПИН Семён (удар соперника клюшкой)
53:05 Гол  10:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОПАТИН Илья (МИРГАЗОВ Алмаз) — с игры
52:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ДЕНИСОВ Виталий (блокировка)
51:27   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
50:25 Гол  9:1 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ЛОМАНОВ Сергей (к)) — с игры
49:04   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
47:12 Гол  8:1 «ЕНИСЕЙ», ЭДЛУНД Кристоффер (ПЛЕШИВЦЕВ Павел) — с игры
46:49   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:06:14. Время перерыва — 0:20:00
45:00   Количество зрителей на матче: 1200
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 6 — 7. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 7:1
42:14   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
41:21   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
39:25   ЛАПШИН Денис, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
38:41   «СИБСЕЛЬМАШ», № 18, МЕЛЬНИКОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
38:41 Гол  7:1 «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий — с игры
38:12   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
34:28   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
33:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МЕЛЬНИКОВ Николай (остановка мяча неразрешённым способом)
33:25   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
32:40   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
32:19 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
31:57   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
30:47   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
29:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛАПШИН Денис (подножка)
28:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЕНИСЕЙ»
28:06   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
26:49   «СИБСЕЛЬМАШ», № 66, ВАСЮКОВИЧ Степан — досрочно окончено штрафное время
26:49 Гол  6:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (к) (МИРГАЗОВ Алмаз) — с игры
24:26   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
23:15   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (к) (вратарь)
23:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ВАСЮКОВИЧ Степан (удар соперника клюшкой)
8:56   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
7:58   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
7:22 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (к) (МАКАРОВ Дмитрий) — с игры
6:13 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ЭДЛУНД Кристоффер) — с игры
2:50 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ЭДЛУНД Кристоффер) — с игры
0:21 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (к) (ТОЛСТИХИН Олег) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:14 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ФИРСОВ Евгений, , Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, , Красноярск. Резервный судья: ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск. Инспектор матча: АРХИПКИН Вячеслав, Москва.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 97. ЧУПИН Семён | 99. ЛОПАТИН Илья | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 7. ЛОМАНОВ Сергей (к) | 21. ЭДЛУНД Кристоффер | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 1. ЯНОВ Максим (в) | 6. ЩЕТИНИН Егор | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 93. ЛАПШИН Денис | Тренер — ПАШКИН М.А.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 18. МЕЛЬНИКОВ Николай | 27. МИХЕЕВ Юрий | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 77. КУЗЬМИН Кирилл | 11. ДЕНИСОВ Виталий | 14. СЫЧЁВ Игорь | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 80. ИСАЛИЕВ Рауан | 89. АНИСИМОВ Павел | 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 15. ЗАЗУЛИН Владислав | 17. ВШИВКОВ Артём | 25. ШУБИН Никита | 70. ПЕТРОВ Денис | 73. ТЕРЁХИН Никита | 84. ДОРОВСКИХ Алексей (к) | Тренер — РОГУЛЁВ С.В.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, САРК Евгений, , Иркутск, МУРЗИН Роман, , Иркутск.