«Волга» Ульяновск — «Строитель» Сыктывкар

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 50. Угловые: 6 — 10. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 20:24:11. Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновск) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 7:5 (2:1)
86:43   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
85:05   Назначено компенсированное время: 00:30
84:58   Замена вратаря: «ВОЛГА». В игру вступает АТАМАНЮК Дмитрий (в)
84:18   «ВОЛГА», № 40, ТУРГУНОВ Рустам — досрочно окончено штрафное время
84:18 Гол  7:5 «СТРОИТЕЛЬ», БОЧКАРЁВ Геннадий — с 12-метрового штрафного удара
84:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ТУРГУНОВ Рустам (задержка соперника)
83:48   Замена вратаря: «ВОЛГА». В игру вступает СИЛАНТЬЕВ Иван (в)
83:26   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
81:03   Назначено компенсированное время: 01:30
80:28 Гол  7:4 «ВОЛГА», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (СТЕПАНОВ Александр) — с игры
79:40   Тайм-аут взят командой «СТРОИТЕЛЬ»
71:34   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
68:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», РУСИН Вадим (блокировка)
67:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЛУГИН Александр (подножка)
65:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ФРОЛОВ Роман (подножка)
63:22 Гол  5:3 «ВОЛГА», СТЕПАНОВ Александр (БИХУЗИН Эмиль) — с игры
62:02   «ВОЛГА» — подача углового слева
58:27   «СТРОИТЕЛЬ», № 26, РУСИН Вадим — досрочно окончено штрафное время
58:27 Гол  4:3 «ВОЛГА», СКВОРЦОВ Дмитрий (ФИЛИМОНОВ Антон) — с игры
58:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», РУСИН Вадим (подножка)
55:33 Гол  3:3 «СТРОИТЕЛЬ», ЗУБАРЕВ Максим (ВЛАСЮК Владимир) — с игры
54:26 Гол  3:2 «ВОЛГА», БИХУЗИН Эмиль (ТУРГУНОВ Рустам) — с игры
50:45 Гол  2:2 «СТРОИТЕЛЬ», БАШАРЫМОВ Алексей (ВАХРУШЕВ Дмитрий) — с игры
47:41   ФИЛАТОВ Сергей, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
46:39   БОЧКАРЁВ Геннадий, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
46:39   АТАМАНЮК Дмитрий (в), «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:36:40. Время перерыва — 0:21:40
45:00   Количество зрителей на матче: 2800
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 4 — 7. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:20). «ВОЛГА» (Ульяновск) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 2:1
45:00   СИМИРГИН Никита, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время (45:26)
44:48   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
40:31   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
37:56   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», СЛУГИН Александр (вратарь)
37:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ФИЛАТОВ Сергей (подножка)
37:42   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:07   Назначено компенсированное время: 00:30
36:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», АТАМАНЮК Дмитрий (в) (неспортивное поведение — обоюдное!)
36:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», БОЧКАРЁВ Геннадий (задержка соперника — обоюдное!)
35:48   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
35:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СИМИРГИН Никита (задержка соперника)
15:52   «ВОЛГА» — подача углового слева
11:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», АНДРЕЕВ Евгений (задержка соперника)
9:50   «ВОЛГА» — подача углового справа
9:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ВОЛГА»
7:46   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
6:54   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
6:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТРОИТЕЛЬ»
5:33   «ВОЛГА» — подача углового слева
5:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ВОЛГА» не реализован выход один на один с вратарём
4:49   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
4:17   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
3:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:28:42 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 33. ОПАРИН Андрей | 9. ВЛАСЮК Владимир | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 26. РУСИН Вадим | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 77. ШЕБОНКИН Сергей (к) | 23. ЗУБАРЕВ Максим | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 95. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 1. ЕКИШЕВ Макар (в) | 17. АГАФОНОВ Никита | 18. ФРОЛОВ Роман | 29. ВОЮШИН Александр | 70. МЕДВЕДЬ Максим | 72. ЗИМИН Артём | 92. БОЧКАРЁВ Геннадий | Тренер — ФРАНЦ П.Я.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, ВК, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕРМИНОВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск. Инспектор матча: ФОМИНЫХ Сергей, , Киров.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 14. СЛУГИН Александр | 78. СИМИРГИН Никита | 44. АНДРЕЕВ Евгений | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 40. ТУРГУНОВ Рустам | 7. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 21. СТЕПАНОВ Александр | 24. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 12. КРАЙНОВ Андрей | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 17. ВАВИЛОВ Борис | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 93. НОРКИН Егор | 95. БИХУЗИН Эмиль | Тренер — ГОРЧАКОВ С.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ Андрей, ВК, Москва, САДАКОВ Александр, ВК, Киров, СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров.