«Водник» Архангельск — «Волга» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:15) в 20:52:25. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 5:1 (4:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 10 — 4. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 4 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЛУГИН Александр (блокировка) (90:42)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) (неспортивное поведение) (90:32)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СИМИРГИН Никита (неспортивное поведение) (90:10)
89:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ФОМИЧЁВ Виктор (неспортивное поведение)
71:28   «ВОДНИК» — положение вне игры
70:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
70:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ВОДНИК» не реализован выход один на один с вратарём
54:55   ИБАТУЛОВ Алексей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
50:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КУЗЬМИН Данил (подножка)
47:08   «ВОЛГА» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:05:38. Время перерыва — 0:21:19
45:00   Количество зрителей на матче: 5000
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 4:0
44:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ИБАТУЛОВ Алексей (блокировка)
38:22   «ВОДНИК» — подача углового справа
35:22 Гол  4:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ИВАНОВ Дмитрий) — с игры
30:37 Гол  3:0 «ВОДНИК», ШЕХОВЦОВ Артём (КУЗЬМИН Данил) — с углового удара
30:02   «ВОДНИК» — подача углового справа
26:54   «ВОДНИК» — подача углового слева
26:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
25:47   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
23:33   «ВОДНИК» — подача углового справа
22:35   «ВОЛГА» — подача углового справа
21:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
20:32   «ВОДНИК» — подача углового справа
19:19 Гол  2:0 «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (ПОЖИЛОВ Павел) — с углового удара
18:37   «ВОДНИК» — подача углового слева
17:27   «ВОЛГА» — положение вне игры
14:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
13:30   «ВОЛГА» — подача углового слева
12:23 Гол  1:0 «ВОДНИК», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл — с игры
9:39   «ВОЛГА» — положение вне игры
6:58   «ВОЛГА» — подача углового справа
4:24   Назначено компенсированное время: 00:30
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:58:00 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 14. СЛУГИН Александр | 78. СИМИРГИН Никита | 44. АНДРЕЕВ Евгений | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 12. КРАЙНОВ Андрей | 7. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 21. СТЕПАНОВ Александр | 24. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 40. ТУРГУНОВ Рустам | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 93. НОРКИН Егор | 95. БИХУЗИН Эмиль | Тренер — ГОРЧАКОВ С.В.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ Андрей, ВК, Москва, МАСЛЯЕВ Дмитрий, ВК, Нижний Новгород, ЖИГАНОВ Алексей, , Мурманск.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Тимофей, ВК, Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск. Резервный судья: ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск. Инспектор матча: АРХИПКИН Вячеслав, Москва.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 5. КУЗЬМИН Данил | 13. КОЗЛОВ Иван | 15. КАЛИНИН Сергей | 10. ИБАТУЛОВ Алексей | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 90. ИВАНОВ Дмитрий | 25. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 8. КЛИМКИН Андрей | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 14. НИЧКОВ Алексей | 30. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 4. ЛЕГОШИН Александр | 24. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 46. ФОМИЧЁВ Виктор | 70. ПОЖИЛОВ Павел | 77. ШЕХОВЦОВ Артём | 91. НАСЕКИН Илья | Тренер — ЯРОВИЧ Н.В.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -6°C.