«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 7 — 3. Свободные удары: 3 — 5. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07) в 10:56:28. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск) — «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск) — 5:6 (2:2)
89:49   Назначено компенсированное время: 00:30
89:49   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 получает право на свободный удар слева
89:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, МАКСИМОВ Максим (задержка соперника)
88:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ШАЛУХИН Борис (задержка соперника)
87:57   Назначено компенсированное время: 00:30
87:13   «СКА-НЕФТЯНИК"-2, № 97, ШАЛУХИН Борис — досрочно окончено штрафное время
87:13 Гол  5:6 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ТЕРЁХИН Никита — с 12-метрового штрафного удара
86:40   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК"-2. В игру вступает ШИШКИН Лев (в)
86:12   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
84:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СКА-НЕФТЯНИК"-2
83:31   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 получает право на свободный удар слева
82:16   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 получает право на свободный удар справа
78:31 Гол  4:6 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ГРИШИН Дмитрий (МЕНЬШИКОВ Никита) — с игры
76:57 Гол  4:5 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ВАСИЛЬЕВ Павел — с игры
76:08   МАКСИМОВ Максим, «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — закончилось штрафное время
73:45   «СИБСЕЛЬМАШ"-2, № 32, ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин — досрочно окончено штрафное время
73:45 Гол  3:5 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, КУЛАЕВ Кирилл (ГРИШИН Дмитрий) — с игры
72:00   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар слева
72:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин (подножка)
70:45   Назначено компенсированное время: 01:00
68:05   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ"-2
68:05 Гол  3:4 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ШАЛУХИН Борис (ДЁМИН Сергей) — с игры
67:34   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового справа
66:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, МАКСИМОВ Максим (подножка)
63:22 Гол  3:3 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ГРИШИН Дмитрий (РЯБУХИН Владислав) — с игры
59:45 Гол  3:2 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ЯЗОВСКИЙ Никита (ВАГАНОВ Даниил) — с игры
58:53   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — положение вне игры
57:30   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
54:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СИБСЕЛЬМАШ"-2
47:20   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:07:45. Время перерыва — 0:20:34
45:00   Количество зрителей на матче: 40
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 0 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск) — «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск) — 2:2
43:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ЯЗОВСКИЙ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
41:51   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар справа
41:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин (блокировка)
37:51 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ТЕРЁХИН Никита (КУЗЬМИН Кирилл) — с игры
36:32   «СИБСЕЛЬМАШ"-2, № 99, БАРАНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
36:32 Гол  1:2 «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ГАЦ Максим (МЕНЬШИКОВ Никита) — с игры
30:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СКА-НЕФТЯНИК"-2
30:03   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар слева
27:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, БАРАНОВ Денис (удар соперника клюшкой)
22:07   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового слева
18:10 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-НЕФТЯНИК"-2
10:30   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 — подача углового слева
9:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК"-2, ГУРЕВИЧ Марк (задержка соперника)
6:38   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 получает право на свободный удар справа
1:01   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:02:12 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК"-2 (Хабаровск): 30. БУРАСОВ Артём (в) | 23. НОРИК Всеволод (к) | 87. РЯБУХИН Владислав | 49. ЕПИФАНЦЕВ Максим | 8. ГРИШИН Дмитрий | 71. ЦЮПА Артём | 81. ДЁМИН Сергей | 70. ГЛОТОВ Андрей | 83. ГАЦ Максим | 19. МЕНЬШИКОВ Никита | 89. МАРИНЕНКО Максим | 40. ШИШКИН Лев (в) | 72. БОНДАРЕВ Александр | 13. МАКСИМОВ Максим | 91. КУЛАЕВ Кирилл | 97. ШАЛУХИН Борис | 53. КОЛПОВСКИЙ Антон | 17. ЗАХАРОВ Захар | 37. ГОРБАЧЁВ Никита | 41. ОВЧАРЕНКО Игорь | Тренер — КЛЯНИН М.В.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск): 96. РИБКА Даниил (в) | 32. ГОЛУБЯТНИКОВ Валентин | 24. ПАНТЫКИН Матвей | 47. ГАРДЕР Денис | 20. ЯЗОВСКИЙ Никита | 59. КЛЮЧНИКОВ Денис | 69. ТОЛМАЧЁВ Кирилл (к) | 77. КУЗЬМИН Кирилл | 73. ТЕРЁХИН Никита | 9. ВАГАНОВ Даниил | 21. ИВАЧЁВ Леонид | 71. ДУДКОВ Дмитрий (в) | 99. БАРАНОВ Денис | 34. АЛТУХОВ Евгений | 33. ТУГАРИН Вячеслав | 38. КОЗЛОВ Илья | 5. КОБЗАРЕВ Рафаэль | 81. ВАСИЛЬЕВ Павел | Тренер — РОГУЛЁВ С.В.
0:00   Судьи: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, МАЛАНИН Дмитрий, , Абакан, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТРАПЕЗНИКОВА Яна, , Кемерово.. .
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР. КАТОК. Температура 0 °C.