«Водник-2» Архангельск — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:13) в 12:24:00. Результат матча «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — 5:11 (3:2)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 10. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
67:42 Гол  5:11 «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», НИКОЛАЕВ Никита (ЕЛОВИКОВ Константин) — с игры
67:17   БЛАНЬКО Максим (к), «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
65:04   «ВОДНИК-2», № 72, МУШЕНКО Никита — досрочно окончено штрафное время
63:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2», МУШЕНКО Никита (подножка)
62:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», БЛАНЬКО Максим (к) (блокировка)
59:44   «ВОДНИК-2», № 89, ЛИСЮК Михаил (к) — досрочно окончено штрафное время
59:44 Гол  5:9 «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАЙДАРОВ Станислав — с игры
59:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2», ЛИСЮК Михаил (к) (блокировка)
52:37 Гол  5:8 «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», АФАНАСЬЕВ Кирилл — с игры
51:20 Гол  5:7 «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», ЗЕЛЕНИН Андрей (БАГАЕВ Денис) — со свободного удара
50:25 Гол  5:6 «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», БОРИСОВ Алексей (ЗЕЛЕНИН Андрей) — с игры
49:05 Гол  5:5 «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», БРЫЗГИН Виталий (КАЛИСТРАТОВ Михаил) — с игры
47:03   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», № 18, АФАНАСЬЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
47:03 Гол  5:4 «ВОДНИК-2», ЩЕКИН Давид — с 12-метрового штрафного удара
47:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», АФАНАСЬЕВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
46:39   «ВОДНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:12 Гол  4:4 «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», БОРИСОВ Алексей (БАГАЕВ Денис) — с игры
43:20 Гол  4:3 «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», АФАНАСЬЕВ Кирилл — с игры
38:04 Гол  4:2 «ВОДНИК-2», КУТУЗОВ Владислав — с игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:48:47. Время перерыва — 0:13:15
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:05). «ВОДНИК-2» (Архангельск) — «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — 3:2
29:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ВОДНИК-2» не реализован выход один на один с вратарём
24:32 Гол  3:2 «ВОДНИК-2», КУТУЗОВ Владислав (ОРЛОВ Кирилл) — с игры
24:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
19:17 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК-2»
11:32 Гол  2:2 «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», АФАНАСЬЕВ Кирилл — с игры
6:20   «ВОДНИК-2», № 89, ЛИСЮК Михаил (к) — досрочно окончено штрафное время
6:20 Гол  2:1 «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», ЗЕЛЕНИН Андрей — с игры
5:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2», ЛИСЮК Михаил (к) (подножка)
2:42 Гол в свои ворота  2:0 «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК», БЛАНЬКО Максим (к) — в свои ворота
1:25 Гол  1:0 «ВОДНИК-2», МУШЕНКО Никита — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:00:29 (УФА, местное время)
0:00   «СКСО СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 98. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 73. БЛАНЬКО Максим (к) | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 16. БРЫЗГИН Виталий | 10. КАЛИСТРАТОВ Михаил | 59. ИВЛЕВ Никита | 31. ТОПОРОВ Никита (в) | 6. НИКОЛАЕВ Никита | 9. БАГАЕВ Денис | 12. ЗЕЛЕНИН Андрей | 13. СНЕГИРЁВ Алексей | 17. ЧЕРНОВ Дмитрий | 28. ХАЙДАРОВ Станислав | 34. ЛОСКУТОВ Арсений | 56. БОРИСОВ Алексей | 72. ЕЛОВИКОВ Константин | 81. АНУФРИЕВ Александр | Тренер — ПИСКУНОВ С.В.
0:00   УФА. Cтадион «УФА-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 9 °C.
0:00   Судьи в поле: ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург, РАТНИКОВ Евгений, ВК, Димитровград.
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 7. КУТУЗОВ Владислав | 18. ДОЛГИХ Андрей | 41. ШОРА Николай | 42. ОРЛОВ Кирилл | 99. ЩЕКИН Давид | 21. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 29. ПОТАПЕНКО Артемий | 37. КОРЯКИН Кирилл | 72. МУШЕНКО Никита | 78. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 79. ЛОПАТИН Сергей | 89. ЛИСЮК Михаил (к) | 92. МАРКОВ Александр | 97. КОПОСОВ Даниил | Тренер — РАДЮШИН Ю.И.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.22