«Динамо-Крылатское» Москва — «Маяк» Краснотурьинск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 15. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:03) в 10:36:54. Результат матча «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:10 (0:5)
65:52 Гол  2:10 «МАЯК», НИКОЛАЕВ Григорий (ЛИПИН Дмитрий) — с игры
65:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ЦЫПЛАКОВ Андрей (в, к) (неспортивное поведение)
62:34 Гол  2:9 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», САКС Савелий (к) — с игры
57:54   Замена вратаря: «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ». В игру вступает ДЕРКАЧ Артём (в)
56:57 Гол  1:9 «МАЯК», КОРНИЕНКО Павел — с игры
53:34   ИГОШИН Евгений, «МАЯК» — закончилось штрафное время
50:13 Гол  1:8 «МАЯК», ЛИПИН Дмитрий (ПЕПЕЛЯЕВ Константин) — с игры
48:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ИГОШИН Евгений (блокировка)
45:44 Гол  1:7 «МАЯК», КУЗНЕЦОВ Александр — с игры
42:38 Гол  1:6 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (МИРОНОВ Фёдор) — с игры
41:54 Гол  1:5 «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ», ШЕВЧЕНКО Игорь (ВОЛОДИН Павел) — с игры
41:32   МИРОНОВ Фёдор, «МАЯК» — закончилось штрафное время
36:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», МИРОНОВ Фёдор (подножка)
36:01   Замена вратаря: «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ». В игру вступает ЖАРНИКОВ Александр (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:01:51. Время перерыва — 0:16:34
35:00   Количество зрителей на матче: 10
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:02). «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 0:5
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
32:02 Гол  0:5 «МАЯК», МИРОНОВ Фёдор — с игры
29:01   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» получает право на свободный удар справа
27:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
22:55 Гол  0:4 «МАЯК», ГЛАЗЕР Андрей (ИГОШИН Евгений) — с игры
19:49 Гол  0:3 «МАЯК», ЛИПИН Дмитрий (ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений) — с игры
14:04 Гол  0:2 «МАЯК», НИКИШОВ Максим — с игры
9:18 Гол  0:1 «МАЯК», ЛИПИН Дмитрий (ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений) — с игры
8:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ»
4:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ»
3:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:10:18 (УФА, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 35. ДЕРКАЧ Артём (в) | 29. ПЛАТОНОВ Александр | 77. МАКСИМОВ Даниил | 14. КРАМОРЕНКО Роман | 13. КАТАЕВ Александр | 12. КАСИЧ Данила | 90. ЖАРНИКОВ Александр (в) | 8. ВОЛОДИН Павел | 9. ЧУРСИНОВ Иван | 15. СИЗОВ Григорий | 17. РОДИН Сергей | 22. ПРЕСНОВ Егор | 45. САКС Савелий (к) | 59. ШЕВЧЕНКО Игорь | 69. ШЕВЧЕНКО Роман | 75. ЛАВРОВ Егор | 78. АНДРЕЕВ Владислав | 86. БАРИНОВ Станислав | Тренер — МАКСИМОВ И.И.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в, к) | 21. МИРОНОВ Фёдор | 8. ОРЛОВСКИЙ Антон | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 12. ДУНАЕВ Михаил | 13. ЛИПИН Дмитрий | 30. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 4. НИКИШОВ Максим | 7. ГЛАЗЕР Андрей | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 10. КОРНИЕНКО Павел | 11. КОКШАРОВ Антон | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 19. ИГОШИН Евгений | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   УФА. Cтадион «УФА-АРЕНА». КР. КАТОК. Температура 9 °C.
0:00   Судьи в поле: САДАКОВ Александр, ВК, Киров, ХЛЮПИН Андрей, , Киров.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.22