«Торпедо» Красноярск — «Строитель» Сыктывкар

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:02) в 11:15:47. Результат матча «ТОРПЕДО» (Красноярск) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктыквкар) — 10:5 (5:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
48:55 Гол  10:5 «СТРОИТЕЛЬ», ЖУРАВЛЕВ Илья — с игры
48:37   ПОЛЯКОВ Дмитрий, «ТОРПЕДО» — закончилось штрафное время
47:44 Гол  10:4 «ТОРПЕДО», СИДОРКИН Александр — с игры
44:58   Замена вратаря: «СТРОИТЕЛЬ». В игру вступает ПОПОВ Владислав (в)
44:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ТОРПЕДО», ПОЛЯКОВ Дмитрий (подножка)
42:16   Замена вратаря: «ТОРПЕДО». В игру вступает БЕЛЯНИН Егор (в)
42:02 Гол  9:4 «ТОРПЕДО», АБЕЛЬТИН Семён — с игры
40:44   «ТОРПЕДО», № 17, АВГУСТИН Иван — досрочно окончено штрафное время
40:44 Гол  8:4 «СТРОИТЕЛЬ», КИСЕЛЁВ Кирилл — с игры
40:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ТОРПЕДО», АВГУСТИН Иван (задержка соперника)
38:34 Гол  8:3 «ТОРПЕДО», СИДОРКИН Александр (ВЕЛИМИЦИН Никита) — с игры
36:23 Гол  7:3 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид (к) — с игры
35:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ТОРПЕДО»
32:16   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
28:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ТОРПЕДО»
26:58 Гол  6:3 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид (к) — с игры
26:14 Гол  5:3 «СТРОИТЕЛЬ», БОГДАНОВ Сергей — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:50:45. Время перерыва — 0:02:50
25:00   Количество зрителей на матче: 70
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:06). «ТОРПЕДО» (Красноярск) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктыквкар) — 5:2
24:32 Гол  5:2 «СТРОИТЕЛЬ», НАУМЧУК Александр — с игры
23:41 Гол  5:1 «ТОРПЕДО», АБЕЛЬТИН Семён (КОРЕШКОВ Давид (к)) — с игры
22:20 Гол  4:1 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид (к) — с игры
19:41 Гол  3:1 «СТРОИТЕЛЬ», БОГДАНОВ Сергей — с игры
18:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТРОИТЕЛЬ»
15:51 Гол  3:0 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид (к) — с игры
12:30 Гол  2:0 «ТОРПЕДО», СИДОРКИН Александр — с игры
10:09 Гол  1:0 «ТОРПЕДО», КОРЕШКОВ Давид (к) — с игры
7:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:22:56 (Новокуйбышевск, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктыквкар): 47. ПАЛКИН Лев (в) | 2. СТАРЦЕВ Захар | 3. АГАФОНОВ Даниил | 7. ДЯКОВСКИЙ Павел | 8. ТОМАС Отто | 9. НАУМЧУК Александр | 1. ПОПОВ Владислав (в) | 15. ЗУБАРЕВ Давид | 18. ЛЕГЕЗА Артём | 21. МАРАНОВ Роман | 22. ПЕТРОВ Иван (к) | 5. ВОЛЧОК Дмитрий | 17. БОГДАНОВ Сергей | 78. ЖУРАВЛЕВ Илья | 99. КИСЕЛЁВ Кирилл | Тренер — МУХАМЕТЗЯНОВ Р.Р.
0:00   Новокуйбышевск. Cтадион НМАУ «Нефтяник». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: АНИКИН Дмитрий, , Казань, НИКОЛАЕВ Тимур, , Казань.
0:00   «ТОРПЕДО» (Красноярск): 31. КОРШУНОВ Данил (в) | 4. КРОНИДОВ Глеб | 44. КАЗАКОВ Даниил | 87. КОРЕШКОВ Давид (к) | 14. АБЕЛЬТИН Семён | 18. КАМИНСКИЙ Иван | 1. БЕЛЯНИН Егор (в) | 13. НЕПОМНЯЩИЙ Роман | 22. СТЕПАНОВ Данил | 5. СИДОРКИН Александр | 11. ВЕЛИМИЦИН Никита | 8. ЗОТИН Даниил | 7. ПИСТЕР Семён | 17. АВГУСТИН Иван | 25. РОМАНОВ Алексей | 27. ПОЛЯКОВ Дмитрий | 34. ВЕСЕЛОВ Кирилл | Тренер — ЕВГРАФОВ В.А.