«Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск — «Строитель» Сыктывкар

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:02) в 13:58:10. Результат матча «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 4:3 (2:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
49:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», АНДРЕЕВ Михаил (удар соперника клюшкой)
48:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТРОИТЕЛЬ», НАУМЧУК Александр (неспортивное поведение)
47:21 Гол  4:3 «НЕФТЯНИК», КАЗАКОВ Егор (АНДРЕЕВ Михаил) — с игры
40:42   «НЕФТЯНИК», № 5, СИНУШКИН Глеб (к) — досрочно окончено штрафное время
40:42 Гол  3:3 «СТРОИТЕЛЬ», НАУМЧУК Александр — с 12-метрового штрафного удара
40:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», СИНУШКИН Глеб (к) (удар соперника клюшкой)
40:17   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:52   Назначено компенсированное время: 00:30
38:57   Тайм-аут взят командой «НЕФТЯНИК»
36:12 Гол  3:2 «НЕФТЯНИК», АНДРЕЕВ Михаил — с игры
33:02 Гол  2:2 «СТРОИТЕЛЬ», НАУМЧУК Александр (ЖУРАВЛЕВ Илья) — с игры
31:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:32:38. Время перерыва — 0:02:37
25:00   Количество зрителей на матче: 200
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:01). «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 2:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
14:25   «НЕФТЯНИК», № 7, КАЗАКОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
14:25 Гол  2:1 «СТРОИТЕЛЬ», ЖУРАВЛЕВ Илья — с игры
12:55 Гол  2:0 «НЕФТЯНИК», АНДРЕЕВ Михаил — с игры
11:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», КАЗАКОВ Егор (подножка)
5:29   «СТРОИТЕЛЬ», № 22, ПЕТРОВ Иван (к) — досрочно окончено штрафное время
5:29 Гол  1:0 «НЕФТЯНИК», ГЕРАСИМОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
5:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТРОИТЕЛЬ», ПЕТРОВ Иван (к) (удар соперника клюшкой)
5:06   «НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:05:05 (Новокуйбышевск, местное время)
0:00   Судьи в поле: АНИКИН Дмитрий, , Казань, НИКОЛАЕВ Тимур, , Казань.
0:00   «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск): 33. ДЕНИСОВ Константин (в) | 4. АЛАТОРЦЕВ Дмитрий | 5. СИНУШКИН Глеб (к) | 6. СОРОКИН Александр | 7. КАЗАКОВ Егор | 8. АНДРЕЕВ Михаил | 1. ЗАВГОРОДНИЙ Лев (в) | 99. ШКВАРКОВСКИЙ Дмитрий (в) | 12. ГЕРАСИМОВ Сергей | 15. СЕЛЬГАНОВ Никита | 16. САФИН Амир | 17. БУРМАТНОВ Павел | 18. БЕКИРОВ Максим | 21. ХАКИМОВ Давид | 71. КРИСТОВ Денис | 10. ДЕСЯТКОВ Олег | Тренер — ФОШИН А.Ю.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. ПОПОВ Владислав (в) | 2. СТАРЦЕВ Захар | 3. АГАФОНОВ Даниил | 7. ДЯКОВСКИЙ Павел | 8. ТОМАС Отто | 9. НАУМЧУК Александр | 47. ПАЛКИН Лев (в) | 15. ЗУБАРЕВ Давид | 18. ЛЕГЕЗА Артём | 21. МАРАНОВ Роман | 22. ПЕТРОВ Иван (к) | 5. ВОЛЧОК Дмитрий | 17. БОГДАНОВ Сергей | 78. ЖУРАВЛЕВ Илья | 99. КИСЕЛЁВ Кирилл | Тренер — МУХАМЕТЗЯНОВ Р.Р.
0:00   Новокуйбышевск. Cтадион НМАУ «Нефтяник». КР. КАТОК. Температура 0 °C.