«Уральский трубник» Первоуральск — «сб. Ульяновской обл.» Ульяновская область

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 20. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:14) в 12:35:36. Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ.» (Ульяновск) — 4:4 (2:2)
49:57   АНТРОПОВ Константин, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
49:28 Гол  4:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», РАЗУВАЕВ Егор — с игры
48:24   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ.», № 13, ГАРАПОВ Данис — досрочно окончено штрафное время
48:24 Гол  3:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», РАЗУВАЕВ Егор — с игры
47:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ.», ГАРАПОВ Данис (подножка)
47:11   ПОТЁМКИН Павел, «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
47:11   БУХВАЛОВ Егор, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
45:56   Нереализованный 12-метровый: «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ.», КОРОЛЁВ Кирилл (к) (вратарь)
45:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АНТРОПОВ Константин (подножка)
45:31   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ.» получает право на 12-метровый штрафной удар
43:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БУХВАЛОВ Егор (неспортивное поведение — обоюдное!)
43:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ.», ПОТЁМКИН Павел (неспортивное поведение — обоюдное!)
39:56   ПОТЁМКИН Павел, «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
37:17 Гол  2:4 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ.», ТОНЕЕВ Михаил (КОРОЛЁВ Кирилл (к)) — с игры
36:38   АНТРОПОВ Константин, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
35:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ.», ПОТЁМКИН Павел (блокировка)
33:39   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 15, БЛОХИН Александр — досрочно окончено штрафное время
33:39 Гол  2:3 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ.», КРАСНОВ Егор — с игры
32:37   Нереализованный 12-метровый: «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ.», КРАСНОВ Егор (вратарь)
32:11   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ.» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БЛОХИН Александр (подножка)
27:17   САДРУТДИНОВ Ярослав, «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:10:22. Время перерыва — 0:03:12
25:00   Количество зрителей на матче: 100
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:05). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ.» (Ульяновск) — 2:2
23:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ.», САДРУТДИНОВ Ярослав (нарушение численного состава*)
13:52 Гол  2:2 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ.», ДМИТРИЕВ Пётр — с игры
11:37 Гол  2:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПАВЛЮК Егор — с игры
7:25 Гол  1:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПАНАЧЕВ Данил — с игры
6:34   САДРУТДИНОВ Ярослав, «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
5:21 Гол  0:1 «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ.», ТОНЕЕВ Михаил — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:42:11 (Новокуйбышевск, местное время)
0:00   Новокуйбышевск. Cтадион НМАУ «Нефтяник». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, КЛОЧКОВ Пётр, , Новокуйбышевск.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 20. СОБОЛЕВ Константин (в) | 8. ЗЯБЛОВ Степан | 10. ПАВЛЮК Егор | 11. СЕРЫХ Дмитрий | 12. РУСИНОВ Матвей | 15. БЛОХИН Александр | 31. МАЛЫШЕВ Никита (в) | 17. КУЗНЕЦОВ Денис (к) | 19. ПЕРИН Никита | 22. АНТРОПОВ Константин | 23. РАЗУВАЕВ Егор | 27. ПАНАЧЕВ Данил | 13. БЛИНОВ Фёдор | 24. БУХВАЛОВ Егор | Тренер — КОЦУПЕЙ Ю.В.
0:00   «СБ. УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ.» (Ульяновск): 22. БЕРЛЯКОВ Игорь (в) | 13. ГАРАПОВ Данис | 14. КУВЫРИН Никита | 9. ЛАШМАНОВ Михаил | 17. САРАНСКИЙ Артём | 19. ОСИПОВ Данила | 1. КУЛИЧКОВ Никита (в) | 34. ТОНЕЕВ Михаил | 3. ДМИТРИЕВ Пётр | 18. ЛЯГИН Александр | 10. САДРУТДИНОВ Ярослав | 4. ПЯТАЙКИН Даниил | 7. ЮДИН Вячеслав | 11. КРАСНОВ Егор | 15. ПОТЁМКИН Павел | 12. КОРОЛЁВ Кирилл (к) | 8. ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий | Тренер — ТОНЕЕВ Ф.А.